https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604219240_34.png
Сломанная печать
Иванна Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10627 в Любовное фэнтези
#5549 в Приключенческое фэнтези
01.11.2020 — 26.03.2021
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и дружок, продался за пирожок...
Спасибо за продолжение.) С Новым годом!)
Как печально, что даже друг оказался предателем. Северин совсем один в стане врагов, не на кого положиться. Но такой молодец - продумывает каждый шаг, очень осторожен. И не порет горячки относительно нежеланной невесты, хотя знает, чья она дочь...
Спасибо! Все затаились и обдумывают, так что можно пока спокойно встретить Новый год!) Поздравляю Всех с наступающим! Желаю здоровья, счастья, любви и мира!❤
С наступающим Новым Годом! Здоровья, море любви и позитива, вдохновения и всех благ!!!!!!!!!!!!!!11
С наступающим Новым годом! Пусть он принесет много положительных эмоций и удачи в делах. Здоровья вам и вашим близким.) Наградка в знак благодарности за ваш труд. Спасибо!)
Брум привык подавлять в себе все сильные чувства, отвел для них специальный уголок души, но Мариса нарушила обычный порядок, бедный Северин, наверное, сам не понимает, что с ним творится, почему он спокойно не может смотреть на обычную девчонку. )) Но мы то догадываемся, в чем дело )))
Спасибо за продолжение!))
В этой главе вишенка на тортике это "не будь я Брум"! А ещё мне очень нравится, что Северин мечтает сразу о страсти, ишь какой смелый. Делает вид, что ледяной принц, а сам думает ровно о том же, о чём и все молодые мужчины! Мы всё знаем про тебя, Брумчик, и рады будем и на тебя взглянуть в любовном томлении!))))
Похоже, род Фолэнтов гнилой от самых корней до всех ветвей.. Спасибо!)
Мда, они уже почти женаты, но не знают об этом, а Сева ещё заочно и ненавидит невесту.....мдаааа
Ну что же, ясно, что Мариска потихоньку влюбляется в "ледяного принца" ))) Хоть и сопротивляется этому чувству изо всех сил!
Значит наша парочка уже обручены....но не знают об этом..)))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!))
Какое интересное завещание! И замечательное имя у невесты!
Вот это поворот! Так вот, кто у нас невеста! Классная интрига! Северина не просто так тянет к Марисе-то, она и есть его потерянная невеста! Но ни он, ни она об этом не знает! ))) Он уже успеет влюбиться и привязаться, а потом узнает, что она дочь Талеса, погубившего его семью! И что же тогда окажется сильнее - любовь или ненависть!
Спасибо за продолжение!)
Наша служба и опасна и трудна - действенно во все времена, плюс завещание дедушки, младшему Бруму не позавидуешь.. Спасибо.)
Ай да Рин, ловко цветами коврижками прикрывается! А таких козлищ, как дядюшка, еще поискать, конечно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена