Книга. "Сломанная печать" читать онлайн

Сломанная печать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
713
1920 292212

Текущий рейтинг:
#10627 в Любовное фэнтези
#5549 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

01.11.2020 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Сломанная печать"

Само существование Марисы преступление. Она надеялась затеряться в столице королевства, научиться жить со своей самой главной и опасной тайной, но неожиданная встреча только осложнила дело. Пришлось согласиться на обучение в Академии магии. Что же, планам это не помешает! Но как сохранить секрет и не попасться службе безопасности, если вокруг неугомонные студенты, а тебе нужно добраться до закрытого отдела библиотеки? И строгий стажёр-старшекурсник смотрит с подозрением… Или всё-таки с интересом? Это же не любовь, правда?

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и дружок, продался за пирожок...

avatar
01.01.2021, 17:12:17

Спасибо за продолжение.) С Новым годом!)

avatar
01.01.2021, 14:46:03

Как печально, что даже друг оказался предателем. Северин совсем один в стане врагов, не на кого положиться. Но такой молодец - продумывает каждый шаг, очень осторожен. И не порет горячки относительно нежеланной невесты, хотя знает, чья она дочь...

avatar
31.12.2020, 19:09:48

Спасибо! Все затаились и обдумывают, так что можно пока спокойно встретить Новый год!) Поздравляю Всех с наступающим! Желаю здоровья, счастья, любви и мира!❤

avatar
31.12.2020, 08:42:56

С наступающим Новым Годом! Здоровья, море любви и позитива, вдохновения и всех благ!!!!!!!!!!!!!!11

avatar
30.12.2020, 21:19:38

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет много положительных эмоций и удачи в делах. Здоровья вам и вашим близким.) Наградка в знак благодарности за ваш труд. Спасибо!)

avatar
30.12.2020, 11:42:39

Брум привык подавлять в себе все сильные чувства, отвел для них специальный уголок души, но Мариса нарушила обычный порядок, бедный Северин, наверное, сам не понимает, что с ним творится, почему он спокойно не может смотреть на обычную девчонку. )) Но мы то догадываемся, в чем дело )))

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.12.2020, 19:27:46

В этой главе вишенка на тортике это "не будь я Брум"! А ещё мне очень нравится, что Северин мечтает сразу о страсти, ишь какой смелый. Делает вид, что ледяной принц, а сам думает ровно о том же, о чём и все молодые мужчины! Мы всё знаем про тебя, Брумчик, и рады будем и на тебя взглянуть в любовном томлении!))))

avatar
29.12.2020, 19:54:26

Похоже, род Фолэнтов гнилой от самых корней до всех ветвей.. Спасибо!)

avatar
29.12.2020, 16:12:14

Мда, они уже почти женаты, но не знают об этом, а Сева ещё заочно и ненавидит невесту.....мдаааа

avatar
29.12.2020, 11:23:51

Ну что же, ясно, что Мариска потихоньку влюбляется в "ледяного принца" ))) Хоть и сопротивляется этому чувству изо всех сил!

Значит наша парочка уже обручены....но не знают об этом..)))

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!))

Какое интересное завещание! И замечательное имя у невесты!

avatar
27.12.2020, 10:33:50

Вот это поворот! Так вот, кто у нас невеста! Классная интрига! Северина не просто так тянет к Марисе-то, она и есть его потерянная невеста! Но ни он, ни она об этом не знает! ))) Он уже успеет влюбиться и привязаться, а потом узнает, что она дочь Талеса, погубившего его семью! И что же тогда окажется сильнее - любовь или ненависть!

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.12.2020, 19:46:36

Наша служба и опасна и трудна - действенно во все времена, плюс завещание дедушки, младшему Бруму не позавидуешь.. Спасибо.)

Ай да Рин, ловко цветами коврижками прикрывается! А таких козлищ, как дядюшка, еще поискать, конечно...