Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6508 641475

Текущий рейтинг:
#14394 в Романтическая эротика
#32223 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 18:17:02

Славочка, спасибо огромное за книгу,она просто шикарна. Спасибо за слезы, улыбки , эмоции. Я рада за Настю и Вову)) Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.01.2023, 18:16:22

Спасибо за шикарную , непростую,такую жизненную историю,и так хорошо что все у ребят сложилось.

avatar
19.01.2023, 18:13:20

Спасибо Слава за книгу! Хорошо, что все хорошо! Ваши герои становятся нашими родными, кого любишь и о ком переживаешь. Очень рада за Настю и Володю!

avatar
19.01.2023, 17:55:34

♥️♥️♥️

avatar
19.01.2023, 17:46:31

Слава,огромное спасибочки эту историю!!!Сколько красивых сцен любви и страсти!Как здесь прекрасно раскрыта дружба!!!Все здесь вкусно!!!!

avatar
19.01.2023, 17:27:23

Слава, милая, огромное спасибо, за эту прекрасную историю, за героев, Вова настоящий мужчина, Ласка, умничка, история просто восхитительная! Получила много впечатлений и умилений! Огромное спасибо за Ваш труд!❤️❤️❤️ Вы профессионал!

avatar
20.11.2022, 18:20:38

Вот все с Никитой вроди хорошо, а у меня стойкое непринятие к нему. Хотя Ласка вполне могла бы с ним покутить пару недель:) не удивлюсь, что первые о ком вспомнил Володя , прийдя в себя, были Настя и Ден. Куда уж чётче факт , что Третьяков не знал о беременности и не передавал никаких денег отцом. Нравится мне Володя, хоть ещё практически с ним незнакомы )

Славочка, спасибо за очень добрую историю, она наполнена любовью и нежностью. Вы делаете не только героев счастливыми, Вы делаете счастливыми всех своих читателей!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.01.2023, 19:51:46

Слава, спасибо, ждём финал. С одной стороны уже хочется счастья для ребят... С другой ))) так жалко расставаться... Что дальше? ))) Жду с нетерпением следующую книгу.

А как называются книги про Яниса, я ведь правильно поняла, они есть?

avatar
18.01.2023, 17:45:57

Слава, а как называется книга про Нолика и Линара?

avatar
17.01.2023, 20:16:20

Девочки! Эпилог я дописала и отдала на вычитку редактору! ❤️ Скоро нас ждет финал!

avatar
16.01.2023, 16:19:05

Молодец Настя, мудро поступила, а родители Вовы вряд ли устоят на прежних позициях

avatar
15.01.2023, 22:32:23

спасибо большое за продолжение, книга офигенная!!!

avatar
15.01.2023, 20:43:17

Вот казалось бы: Ласка молодая, а мама Вовы взрослая, мудрая должна быть. А в данной ситуации мудрость проявила молоденькая девочка, которая ради своего ребёнка и любимого мужчины смогла забыть всё, что сделали эти люди.

Одним словом, Ласка. Такая милашка.)

avatar
15.01.2023, 20:20:33

Мудрое решение Ласки не обделять детей бабушкой и дедушкой. Главное, чтоб дедушка понял, чего лишается

avatar
15.01.2023, 19:19:55

Чудесная глава, до слёз трогательная)) Деду нужно тоже опомниться в отношении внуков и Насти...ну как можно их не любить?!)) Спасибо!❤️

Для Насти, пожалуй, самым сильным впечатлением стал не приезд бабушки, а её , некая колыбельная, для внука)))
Настя , как никто, заслуживает счастье, оно тёплое и душевное, пронизанное, простеганное такой любовью❤️
Да будет так всегда)))
Слава, спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
15.01.2023, 19:05:20

Умничка Настя! Спасибо, Автор!