Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6508 641442

Текущий рейтинг:
#4351 в Романтическая эротика
#6119 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2023, 00:33:55

Лучше поздно, чем никогда. Я рада, что семья примирилась. Думаю, для Вовы это важно.
Спасибо, Слава. Книга великолепна, впрочем как и все предыдущие. Поздравляю с Крещением. Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
До новых встреч в новой истории

Огромное спасибо за книгу!!!

avatar
19.01.2023, 21:51:44

Слава, спасибо огромное за чудесную книгу!!!)))

avatar
19.01.2023, 21:33:15

урааа! очень ждала эту книгу, обожаю эту серию!

Благодарю Вас за чудесную и трепетную историю! Вдохновения Вам, иду читать дальше) Очень люблю искренность и теплоту у ваших главных героев.

История просто замечательная, читали и волновались, сопереживали и радовались, что все у Вовы и Насти теперь будет хорошо, они вместе, подрастают дети, они счастливы и любят друг друга! Всегда ждали и читали мгновенно! Спасибо, автору за работу!!!

Где прочитать полностью книгу? На сайте ознакомительный фрагмент

avatar
19.01.2023, 20:45:22

спасибо большое за такую замечательную книгу!! эмоции распирают))) обожаю тебя

avatar
19.01.2023, 18:31:39

Беру свои слова про Вовиного отца назад: он признал свою неправоту, теперь ему и уходить будет не так страшно... А за Вову с Настей, да и за Яниса с Алёной, очень-очень рада, впрочем, я в них и не сомневалась, они классные))
Спасибо, Слава! ❤❤❤

avatar
19.01.2023, 20:12:56

Замечательная история любви, Володя и Настя потрясающие!) В Третьякове ни капли не сомневалась с самого начала) Рада, что отец одумался, так и должно было быть, всё же взаимная любовь и счастье намного важнее, да и внуков успел понянчить)) Спасибо большое за эмоции, было интересно и переживательно)) Успехов в творчестве!!!❤️

avatar
19.01.2023, 19:48:48

❤❤❤ и опять это было потрясающе, эмоционально и ооочень душещипательно. Слава, огромная благодарность и восхищение. Ну и конечно же новых потрясающих историй

avatar
19.01.2023, 20:09:56

Спасибо большое за замечательную историю любви)))

avatar
19.01.2023, 20:07:43

Огромное спасибо, автор!

avatar
19.01.2023, 19:09:19

Спасибо, Слава, за нежную и сильную Ласку и надежного и честного Володю!

avatar
19.01.2023, 18:53:52

Спасибо за замечательную историю!

Слава, спасибо большое! История очень понравилась, читала с удовольствием! Рада за ребят, любовь преодолела все преграды!)

avatar
19.01.2023, 18:40:08

Спасибо большое,Слава))) Роман супер!!!!

avatar
19.01.2023, 18:37:51

Слава, спасибо за книгу!

avatar
19.01.2023, 18:19:41

Слава, спасибо вам за эту замечательную книгу!!!