Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6506 641400

Текущий рейтинг:
#3012 в Романтическая эротика
#3964 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это самостоятельная история или продолжение? В каком порядке читать?

avatar
29.01.2023, 19:05:26

Слава, спасибо за прекрасную книгу. Такая теплая и душевная история получилась. Приятно было снова встретиться с Багдасаровыми :), захотелось снова перечитать истории красавцев братьев :)

avatar
29.01.2023, 13:42:14

Все истории бомбовые! И обожаю ХЭ❤️ Спасибо

avatar
28.01.2023, 13:09:41

Слава, купила и отложила, в предвкушении десерта. Читаю другие Ваши книги. Вы- Монстр! Умеете все истории преподать, как личную жизнь. Это дорогого стоит. Обожаю!

avatar
26.01.2023, 07:54:01

,❤️❤️❤️

avatar
25.01.2023, 00:38:32

Спасибо огромное, Слава! История получилась великолепная, очень трогательный финал. Ваши сюжеты и герои все очень интересные и запоминающиеся, успехов Вам в творчестве!

И я купила книгу сегодня и тоже нет продолжения! у меня с 18 главы.

avatar
23.01.2023, 00:50:57

Книга куплена,но после 22 главы не открывается. Что делать

avatar
22.01.2023, 22:28:46

Слава, спасибо большое❤️ Книга замечательная❤️ Вся серия очень понравилась❤️

avatar
25.01.2023, 20:51:29

Подскажите, пожалуйста, а история Ласки и Игоря в каком романе?

avatar
22.01.2023, 14:23:26

Слава, спасибо! А Андрей и Яна - это племянники Яниса и Алёны?

avatar
22.01.2023, 15:23:06

Слава, поздравляю с завершением истории. Ребята заслужили на свое счастье :)
Я не намекаю, но жду книгу про Рафа)))

avatar
21.01.2023, 18:16:19

Как всегда шикарно!!!!!!!!Спасибо Огромное!!!!!

avatar
22.01.2023, 13:20:00

Здравствуйте.Это однотомник или есть предыстория(продолжение)?

avatar
21.01.2023, 14:12:46

Слава,ваши книги как дорогое вино...постоянно хочется растягивать удовольствие...и герои у вас как пазл, половинки одного целого...сильные женщины и умопомрачительные мужчины... спасибо большое)

avatar
19.01.2023, 20:20:15

Спасибо за замечательную историю. Напомните, пожалуйста, кто такие Андрей и Яна?

avatar
20.01.2023, 05:03:33

Всё хорошо, что хорошо кончается. Рада, что и отец Володи оценил невестку)) Прекрасная книга, красивый финал. Спасибо, Слава!♥️♥️♥️

О, боги, Слава, это просто замечательная книга) и вообще вся серия классная!!! Вы умничка!)

avatar
20.01.2023, 17:01:26

Большое спасибо за замечательную и трогательную историю, Слава! Творческих успехов и вдохновения!

Спасибо большое автор! Рада что у них все замечательно, наконец-то счастливая жизнь восторжествовала! Урррааа!!!! Прослезилась.... Умеете вы душу гладить)))))))))