Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6509 641531

Текущий рейтинг:
#4456 в Романтическая эротика
#6273 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 18:20:08

Оооо! Володя, кинули тебе дерьма на вентилятор! Ишак - твой папаша! Это как надо было вести свой бизнес, чтобы всё потом полетело в тар-тарары после развода сына? Учить надо было матчасть, дедуля, т.е. владеть дисциплиной "слияния и поглощения".

avatar
08.01.2023, 20:47:41

Что за шакал этот Прохоров?! Какие нервы надо иметь с такими родственничками....

avatar
08.01.2023, 21:35:16

Слава, милая, спасибо за продолжение! ох Володи конечно сложно, очень сложно, но он справится! С нетерпением жду новую главу❤️❤️❤️

avatar
08.01.2023, 21:36:30

Честно сказать, я немного в шоке, что мать была в курсе махинаций отца с беременностью Насти. Ну, как говорится, не судите, да не судимы будете. А что касается общей картины, то папа сам загнал себя в эту яму, когда сделал выбор в сторону Полины и вынудил Вову жениться на ней. Теперь пожинает плоды. Из всей семьи
только Володя остался достойным человеком. Вова, только не сломайся! Слава, спасибо большое ❤️

avatar
10.01.2023, 19:57:20

Как хорошо что Вова сделал свой выбор, по мужски, решительно и безповоротно

avatar
10.01.2023, 19:56:17

Такая милая и нежная глава, Вау просто, спасибо, Слава, столько умилений получила❤️❤️❤️ Вот бы и Алёна забеременела и родила ребёночка вместе с Настей, классно было! Спасибо, милая Слава, за такую красивую и нежную главу❤️❤️❤️

avatar
10.01.2023, 21:38:41

А как книга про Нелли называется?

avatar
10.01.2023, 21:10:58

спасибо большое за продолжение. с нетерпением жду следующую проду. обнимаю

avatar
10.01.2023, 20:35:38

Сладенькая парочка! Ну теперь Вовке-морковке вдвойне надо усилиться....Спасибо, Слава!

avatar
10.01.2023, 21:11:59

Я кайфую с этого цикла книг. Максим, Динар, Паша, Эрик, Ян, Костя и Вова прям настоящие мужчины)) но Измайлов все равно все конкуренции)))

Горяченькая глава, как всё славненько у них сложилось, ребёночка ждут. Спасибо

avatar
13.01.2023, 03:10:54

Так трогательно, такие они няшечки влюбленные,прелесть.

avatar
13.01.2023, 00:28:11

Ох, горячая глава❤️❤️❤️Спасибо, Слава, за такую огненную главу❤️❤️❤️

avatar
12.01.2023, 23:39:52

спасибо большое за продолжение

События быстро нарастают. Скоро его мама приедет к ним, хочется , чтобы она увидела Дениса и сожалела об упущенном времени.

avatar
12.01.2023, 22:17:33

Нежнятина и вкуснятина♥️
Славочка , спасибо ♥️♥️♥️

Надеюсь, у них все будет хорошо.
Спасибо за продолжение!))

avatar
12.01.2023, 19:38:56

Спасибо большое .Да мне тоже Измайлов больше нравится.Цикл книг получилось шикарен.Все истории супер.

avatar
11.01.2023, 16:35:51

Оплатила 11.01.23 , подписка не доступна. Подобная ситуация на литнет уже происходит второй раз.