- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4358 в Романтическая эротика
#6244 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуррррр-муррррр ♥️♥️♥️Какая трогательная глава, неужели черная полоса уходит,как я рада за Настю и Вову) Надеюсь и у Багдасаровых получится второй малыш. Спасибочки Слава ♥️♥️♥️
Не надо им возвращаться, пусть остаются здесь, в тем более, что Настя беременна.
Неужели чёрная полоса закончилась и начинается белая, даже не верится, что Вова смог разрулить все дела с разводом и бизнесом.
Замурчательно!))
Спасибо за продолжение!)
Рада за любимчиков, спасибо большое!!!
Хочется сцену родов и признаний Вовы с любви,сцену с предложением руки и сердца и свадьбу.они заслужили!Заслужили быть мужем и женой,семью!Вова мне нравится,с первых строчек поняла,что он не виноват в истории с абортом и тд.Слишком сильная страсть была у него с Лаской.Это ж любовь их накрыла так сильно!и если от Кости мы словесных признаний не дождались,то от Вовы ждём!)))
Там паста с соусом не сгорят?)))
Здорово, что все наладилось, Вова с Настей это заслужили. И бабушка у Дениски появится, а там, смотришь, и дедушка одумается. Настя правильно сказала: её любить не обязательно, главное, чтобы у ребёнка были бабушка и дедушка.
Какая глава!!!просто огонь!!как все нежно и по любви!Дениска ,конечно,нашалил и заставил всех волноваться,но все обошлось!!!Как же хорошо,что Вова примчал,да и ещё Яниса прихватил с собой!Алене тоже надо девоньку с Янисом забацать,чтоб его не тянуло к боям)))Хотим долгий ХЭ с мимимишностями))))
Ой, как тепло сразу стало от энергетики Вовы и Насти! Ещё бы родители Вовы очнулись от эгоизма и увидели Денису и порадовались, что сын , их единственный , счастлив! Просто супер!
Думаю Вова неповедется на этот шантаж. Что любящей жене делать на Бали, развлекаться.
В этой ситуации жаль только Володю и Настю, но, видимо, без решения проблем никак, главное не приносить в жертву себя и любимых. Деньги этого не стоят, проблемы родителей тоже, каждый свой выбор делает сам
Глава - шикардос! Слава, спасибо! Володя ведёт себя, как мужчина, который видит ситуацию, оценивает риски и уже сделал свой сложный выбор в сторону любимой женщины и своего сына! И это правильно!
Ндаааа...видимо папы не знают, что у гроба карманов нет... Деньги с собой не заберёшь. Может судьба улыбнется нашим героям и самолёт папочки рухнет в океан.
Большие деньги или любовь! Что выберет Владимир?
Вова, как между молотом и наковальней попал.
Спасибо за продолжение!)
Володя все правильно понимает- уходя уходи, зачем Полине напрасные надежды. Она вот точно счастливой не будет если продолжит жить с мужем, который ее не любит. По-видимому для папы нормально наличие жены и любовницы у состоятельного мужчины. Но ведь она его дочь... Неужели думает, что добьется для нее счастья шантажом??? Или ничего личного, это всего лишь бизнес??? Володя, не поддавайся. Как не странно, но своим разводом он даёт шанс на нормальную жизнь и Полине, даже если ей сейчас и будет сложно, но у нее будет будущее
Надеюсь,Вова сделает правильный выбор в сторону любимых людей,каким бы он сложным не был
Ну, да, Настя баба, а дочка Полина принцесса,таких больше не будет( загнул папочка(. Для каждого отца своя дочь единственная и неповторимая,а для мужчины любимая женщина и сын .Спасибо,автор,сложный выбор перед Вовой теперь,обложили со всех сторон.
спасибо большое за продолжение
А вот и сложный выбор. (((((да эти партнёрские браки, ещё те ловушки. Мне кажется Настя ему посоветую исполнить требования, неспроста с ней говорили, что развод не так быстро, и быть ей какое-то время любовницей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена