Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6509 641621

Текущий рейтинг:
#2996 в Романтическая эротика
#4030 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 15:34:26

Тут только продавать бизнес, если партнер настроен так решительно

Сегодня снова пробовала оплатить зашла нажала оплатить открылось окно нажвла на карту мир и все свернулось оплата не прошла.

avatar
07.01.2023, 03:03:31

Держу кулачки за Настю и Вову... Пусть все поскорее наладится и они будут вместе.
С Рождеством Христовым)
Спасибо за продолжение Слава ♥️♥️♥️

avatar
07.01.2023, 00:05:49

Слава, спасибо за поздравление и продолжение! И Вас с праздником! Кажется, что Вова очень не скоро вырвется к Насте, а ждать очень тяжело..

avatar
06.01.2023, 23:13:18

Слава, с Рождеством Вас! Спасибо за проду, в этот раз грустно как то... Но верю, что победит всё таки любовь ))

avatar
06.01.2023, 21:06:38

Так весело глава начиналась:шкодничество Алёны ,горячие парни,фото…..а потом так грустно Насте:опять неизвестность,подвешенное состояние.Бедная девочка,как же ей хочется определенности,нужности,тихого семейного счастья! Мечтаю,чтобы Вова скорее все решил и остался с Настей и их сыном!Пусть Настена уже вторым будет беременна)))

Слава! С Рождеством!!!
Доброты во всех её проявлениях!!!
❤️
Спасибо за «общение» с героями❤️❤️❤️

Сейчас провокацию от Полины можно ожидать, приедет мужа поддержать, а журналисты не дремлют)))

Все равно родители не принимают Настю, их понять можно, но не принять ребёнка их крови, этого понять невозможно!

avatar
06.01.2023, 20:10:37

Спасибо большое, автор! С рождеством, крепкого здоровья и благополучия.

Спасибо за продолжение!
Счастливого Рождества!

avatar
06.01.2023, 20:06:39

спасибо большое за продолжение. вдохновения!!! с рождеством!!!

avatar
06.01.2023, 20:04:29

Спасибо за продолжение и с Рождеством!

avatar
06.01.2023, 19:45:03

Ни одно, так другое. Ласке сейчас очень нужна поддержка, хорошо, что Цветочек рядом. Да и Вове не легко.
Спасибо, Слава. С рождеством!!!

avatar
06.01.2023, 19:42:16

Спасибо большое,Слава))) С праздником вас,всего самого наилучшего!!!!))))

avatar
06.01.2023, 19:18:45

блиин... ну сколько можно то издеваться над Лаской... сейчас ещё и развод отменит из-за отца и будет трындец... сколько ещё она сможет выдержать...

Слава спасибо! ❤❤❤

avatar
04.01.2023, 22:41:04

спасибо большое за продолжение

Или что то они планирует и его мать по этому чтобы предостеречь.., 2 мысли у меня , не знаю какой правдивее будет

Мать... Да какая ты мать не уважаешь выбор сына, эгоисты вы...