Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6510 641626

Текущий рейтинг:
#2996 в Романтическая эротика
#4030 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2023, 21:23:19

Вряд-ли отец болен

avatar
03.01.2023, 19:59:03

Со всех сторон обложили Вову. И мать туда же. Вова не поддается на манипуляции, решили проехаться по больному. Спасибо, Слава ❤️

avatar
03.01.2023, 19:33:41

Что-то в словах матери чувствуется подвох какой-то. Я понимаю, отец не желает знать Настю, она в его глазах оборванка, из-за которой погиб Игорь. А мать то чего? Ей то что Настя сделала.

avatar
03.01.2023, 19:31:17

Спасибо,вот что то совсем не верится в болезнь отца,что то он явно задумал,очень волнительно за Вову ,попахивает подставой

Откуда столько нетерпимости его отца к Насте? Там же внук, наследник ! Жестокий! Очень интересно! Ждём!

avatar
03.01.2023, 18:19:39

Не верится в болезнь отца. Что то задумал….будем ждать новостей?

Действительно, после всех выкрутасов, не верится, что отцу реально плохо, хотя, он тоже не железный.
Спасибо за продолжение!)

Теперь Вова будет виноват в болезни отца. Уж мама могла назвать Настю по имени, а не Она. Легко всю вину свалить на девочку, которая вас не трогает, но вы ненавидите ее и своего внука.Спасибо, автор, за новогодние проды, вот совсем не жаль отца, если это не симуляция, чтобы надавить на Вову(

Надеюсь ему реально плохо, а не ловушка для сына...

avatar
03.01.2023, 07:35:27

Спасибо большое за замечательную главу. С праздниками вас Слава.

avatar
03.01.2023, 07:30:54

Хочется счастья для этой парочки, но до него им ещё далеко. Володе ещё с отцом разобраться

Все так волнует и трогает, что становится страшно за них обоих! Супер!

avatar
02.01.2023, 23:29:28

Слава, с Новым годом!
Спасибо за главу.
Все так хорошо, что страшно...

avatar
02.01.2023, 22:49:28

спасибо большое за продолжение

Пусть наслаждаются друг другом. Они долго шли к этому)))
Слава, спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2023, 22:46:22

Спасибо Слава ❤️

avatar
02.01.2023, 22:29:43

Спасибо за продолжение и за то, что творите в праздники!

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.01.2023, 22:07:31

❤️

avatar
02.01.2023, 21:37:44

Слава, огромное спасибо за главу, в ней очень много нужных и важных мыслей и слов! Это дорогого стоит!