https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#668 в Романтическая эротика
#772 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно
Спасибо
Все супер, но зачем Алябьева убрали в конце? И письмо такое странное, словно он знал, что умрет. Вопросы...
Спасибо большое! Роман очень понравился! Автору и Музу вдохновения и легкого пера!
Супер!!!
Спасибо за чудесную книгу! Жалко не продлили эпилог-очень хотелось бы почитать о реакции отца Димы, я так поняла что Ксения в итоге оказалась богаче его...
Спасибо! Замечательная книга! Очень понравилось!!!
Думала фигня как всегда... А нет же затянуло.. Причём по самое не могу.. Невозможно оторваться. Только вот есть один минусик.. Я понимаю что авторы зарабатывают на книгах, но что делать в таком случае бомжам? Я нищая студентка и к сожалению пока что продолжения узнать не смогу. Всю ночь из-за этого не спала думала представляла как все это было бы в жизни и какое бы продолжение смогла придумать я.. Но все же интересней об этом читать..
Здравствуйте! А бесплатно можно прочитать?
Спасибо автору! Нереальная история?. Не легла спать , пока не дочитала. Всем рекомендую!
Красивая, проникновенная и сказочная история. Читается на одном дыхании. Спасибо большое!!!
Елена, спасибо, книга понравилась!
Спасибо большое за чудесную историю...сказка, но чудеса ведь случаются
Чудесная книга, но так и хочется какое нибудь продолжение. Хочется ещё заглянуть в их жизнь.. Мне мало
Скажите пожалуйста,а скидка будет на эту книгу?
Спасибо большое) я бы прочитала продолжение))))
Трогательная история, спасибо большое!
Отправьте мне пожалуйста у кого открывается полностью
как скачать книгу?
Отлиличный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена