Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14347
23470 2634165

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно

Спасибо

avatar
08.05.2020, 23:17:32

Все супер, но зачем Алябьева убрали в конце? И письмо такое странное, словно он знал, что умрет. Вопросы...

avatar
16.04.2020, 19:29:24

Спасибо большое! Роман очень понравился! Автору и Музу вдохновения и легкого пера!

Спасибо за чудесную книгу! Жалко не продлили эпилог-очень хотелось бы почитать о реакции отца Димы, я так поняла что Ксения в итоге оказалась богаче его...

avatar
04.05.2020, 19:53:00

Спасибо! Замечательная книга! Очень понравилось!!!

avatar
08.05.2020, 08:21:31

Думала фигня как всегда... А нет же затянуло.. Причём по самое не могу.. Невозможно оторваться. Только вот есть один минусик.. Я понимаю что авторы зарабатывают на книгах, но что делать в таком случае бомжам? Я нищая студентка и к сожалению пока что продолжения узнать не смогу. Всю ночь из-за этого не спала думала представляла как все это было бы в жизни и какое бы продолжение смогла придумать я.. Но все же интересней об этом читать..

avatar
22.04.2020, 17:54:29

Здравствуйте! А бесплатно можно прочитать?

Спасибо автору! Нереальная история?. Не легла спать , пока не дочитала. Всем рекомендую!

Красивая, проникновенная и сказочная история. Читается на одном дыхании. Спасибо большое!!!

avatar
26.02.2020, 13:43:32

Елена, спасибо, книга понравилась!

avatar
15.02.2020, 16:56:47

Спасибо большое за чудесную историю...сказка, но чудеса ведь случаются

avatar
20.03.2020, 17:54:14

Чудесная книга, но так и хочется какое нибудь продолжение. Хочется ещё заглянуть в их жизнь.. Мне мало

avatar
23.03.2020, 09:40:50

Скажите пожалуйста,а скидка будет на эту книгу?

Спасибо большое) я бы прочитала продолжение))))

avatar
17.03.2020, 09:34:29

Трогательная история, спасибо большое!

avatar
04.03.2020, 18:31:10

Отправьте мне пожалуйста у кого открывается полностью

avatar
01.03.2020, 10:48:56

как скачать книгу?