Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14347
23471 2634200

Текущий рейтинг:
#666 в Романтическая эротика
#774 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 01:54:12

Спасибо огромное за чудесную историю!

Как называется книга

avatar
17.01.2020, 17:20:40

Прекрасная книга)) очень понравилось за душу берет и сердце трогает))) спасибо

avatar
17.01.2020, 08:06:04

спасибо за историю!

avatar
15.01.2020, 18:53:15

спасибо большое за книгу!!! вдохновения!!! очень понравилась!!!

avatar
06.01.2020, 23:44:17

Дорогой Автор! С огромным удовольствием читала роман! Спасибо за клевую Гг) И главный герой не подкачал) А Вам желаю таких же замечательных сюжетных линий, в разном направлении!!!

avatar
06.01.2020, 21:54:24

Читала 25 главу, и вспомнила фильм "кто подставил кролика роджера" где она в красном платье с разрезом до бедра))) круть...

avatar
25.12.2019, 12:41:23

Спасибо. В конце аж прослезилась...

avatar
22.12.2019, 20:41:48

Спасибо)) захватывающая история!))

avatar
22.12.2019, 00:22:29

Спасибо! прочитала на одном дыхании.. )

avatar
17.12.2019, 22:48:14

Спасибо большое!

avatar
10.12.2019, 12:39:04

Здравствуйте! А ознакомительного фрагмента у книги нет?

Спасибо за интересную историю. Сюжет замечательный, но эпилога действительно не хватило.

avatar
06.12.2019, 19:54:23

Очень понравилась книга!
И граф де Пейрак не только у Ксюши любимый герой, и Диме чертовски идёт это прозвище!
Спасибо!

avatar
03.12.2019, 14:48:16

Немного не хватило эпилога. Хотелось бы узнать как родители его отреагировали на наследство :)

avatar
02.12.2019, 07:09:13

Книга мне очень понравилась, прочитала за одну ночь, сюжет захватывает сразу. Автору респект, желаю Вам музы)

avatar
17.11.2019, 17:04:48

Вот так потеря одной работы и находка другой могут привести к любви, семейному счастью, любимому мужу и ребёнку. Спасибо большое за книгу, прочла на одном дыхании!

avatar
13.11.2019, 22:55:19

Спасибо!!! Очень понравилось.Прочитала первую половину книги хочу прочитать до конца. Но у меня карта приват как можно оплатить чтобы прочитать полностью книгу.

avatar
16.11.2019, 14:17:37

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Удачи и вдохновения!

Спасибо за такую прекрасную книгу, и не менее замечательное продолжение.