https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#666 в Романтическая эротика
#774 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за чудесную историю!
Как называется книга
Прекрасная книга)) очень понравилось за душу берет и сердце трогает))) спасибо
спасибо за историю!
спасибо большое за книгу!!! вдохновения!!! очень понравилась!!!
Дорогой Автор! С огромным удовольствием читала роман! Спасибо за клевую Гг) И главный герой не подкачал) А Вам желаю таких же замечательных сюжетных линий, в разном направлении!!!
Читала 25 главу, и вспомнила фильм "кто подставил кролика роджера" где она в красном платье с разрезом до бедра))) круть...
Спасибо. В конце аж прослезилась...
Спасибо)) захватывающая история!))
Спасибо! прочитала на одном дыхании.. )
Спасибо большое!
Здравствуйте! А ознакомительного фрагмента у книги нет?
Спасибо за интересную историю. Сюжет замечательный, но эпилога действительно не хватило.
Очень понравилась книга!
И граф де Пейрак не только у Ксюши любимый герой, и Диме чертовски идёт это прозвище!
Спасибо!
Немного не хватило эпилога. Хотелось бы узнать как родители его отреагировали на наследство :)
Книга мне очень понравилась, прочитала за одну ночь, сюжет захватывает сразу. Автору респект, желаю Вам музы)
Вот так потеря одной работы и находка другой могут привести к любви, семейному счастью, любимому мужу и ребёнку. Спасибо большое за книгу, прочла на одном дыхании!
Спасибо!!! Очень понравилось.Прочитала первую половину книги хочу прочитать до конца. Но у меня карта приват как можно оплатить чтобы прочитать полностью книгу.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Удачи и вдохновения!
Спасибо за такую прекрасную книгу, и не менее замечательное продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена