https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#673 в Романтическая эротика
#779 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга замечательная.
Спасибо!!! Очень понравилось.Прочитала на одном дыхании... Удачи!
Интересная книга и легко читается. Мне понравилось. Спасибо автору
очень интересная книга.спасибо вам!
девочки, подскажите, пожалуйста, сюжет такой, что она забеременеет и будет скрывать это до последней главы от него, просто не люблю такое и не хочу читать дальше, если так
Подскажите,это законченная история ? Или продолжение во второй книге?
Очень нравится книга спасибо автору
Классная история. Проглотила за вечер. Весело будет, когда Артур вернется. К тому же еще и дедушкой.
Интересная история) очень хотелось бы увидеть лицо Диминого отца, когда он узнает про наследство и с кем он теперь должен договариваться, ведь компании вроде как собирались сотрудничать и нужно было это в большей степени именно компании его папочки ха-ха)
Отлично, душевно! Творческих успехов!
Не получается купить ее!!! Я в шоке!!!
Здравствуйте, Елена
Мне очень понравилась эта книга.
Можно ли где-то приобрести её в любом формате (бумажном или электронном)?
спасибо за замечательную историю!!! желаю вам творческих успехов!!!))))
Спасибо! Спасибо! СПАСИБО!!! За чудесную историю!!!!!!
Замечательная история. Очень понравилась. Спасибо автору.
Очень интересный роман, я в восторге, спасибо автору, жду следующей книги!!!
книга интересная, даже очень но причём здесь беременность???
С первой главы интересно))) уже и не оторваться от чтения!
Спасибо!!!Очень эмоционально, на одном дыхании, с великолепным послевкусием...
Мне кажется, что это самый лучший роман Ваш.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена