Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14347
23471 2634206

Текущий рейтинг:
#669 в Романтическая эротика
#774 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 22:22:19

Спасибо вам! Книга чудо, сказка в которую хочется верить! Творческий успех вам и в дальнейшем!

Отличная книга, лёгкая для прочтения. В конце прям представила как на себе рвал волосы папаша Димы?

avatar
13.08.2019, 16:09:29

почему-то не получается купить, просто надпись, что автор ограничил доступ.

avatar
11.08.2019, 01:05:08

Автор, скажите пожалуйста тут будет хэ?)))

avatar
10.08.2019, 15:46:14

я разочарована( первые главы крутые,но потом все пошло как-то по-другому ...не купила бы,если знала что так быстро все произойдёт

Хорошая история. Очень жалко Артура, хотелось бы, что бы он был жив и у них все наладилось. На моменте с письмом расплакалась. Спасибо за эмоции. Успехов в Вашем творчестве.

avatar
08.08.2019, 14:54:03

Классная книга

avatar
08.08.2019, 16:43:54

Не пойму разве Артур не погиб? Тогда какой с ним ХЭ? А хочется чтобы он узнал про разговор охранников и задал им перцу)))

avatar
08.08.2019, 08:51:12

Классно, хочу увидеть лицо отца после новости о наследстве Ксюши. Жалко когда родители деньги ставят выше своих детей, но бог им судьба. Автору большое спасибо за замечательную книгу. Удачи и легко пера

avatar
07.08.2019, 19:31:07

Получила огромное удовольствие от прочитанного романа. Это тот случай, когда начинаешь читать с интересом, потом не можешь остановиться и финал не разочаровывает. Эмоции через край, герои настоящие и сюжет захватывает. Автору благодарность и вдохновения.

avatar
08.08.2019, 10:10:55

Спасибо автору!

avatar
08.08.2019, 13:31:41

Я в восторге от книги!!!

avatar
07.08.2019, 10:23:36

Красивая история! Эмоции через край! Спасибо за доставленное удовольствие!!! Пошла читать вторую книгу цикла)) Лёгкого вам пера и вдохновения!!!

avatar
07.08.2019, 07:04:56

Мне понравилась книга! Прочитала на одном дыхании, сразу взялась читать вторую этого цикла)))))

avatar
06.08.2019, 11:31:35

Что то мне понравилось, ни времени, ни денег не пожалела, пойду ещё что-нибудь у автора поищу.

avatar
06.08.2019, 21:32:58

Спасибо за книгу))) Она бесподобна))) Читала не отрываясь))) Мне все же жаль Артура(((((( Вдохновения Вам)

avatar
06.08.2019, 10:56:02

Книга-огонь. Очень понравилась. Удачи вам. Большое спасибо:)

avatar
05.08.2019, 12:05:26

Здравствуйте! Оплатила ещё вчера, но почему-то доступ не открыт ещё.

avatar
04.08.2019, 16:24:18

Я бы тоже прочитала за сутки,если бы была денюжка и не было ливня длинною в целвй день, а так терпи,страдай)))) Начало увлекательное))) Скажите,а скидки планируются?