https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#669 в Романтическая эротика
#774 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам! Книга чудо, сказка в которую хочется верить! Творческий успех вам и в дальнейшем!
Отличная книга, лёгкая для прочтения. В конце прям представила как на себе рвал волосы папаша Димы?
почему-то не получается купить, просто надпись, что автор ограничил доступ.
Автор, скажите пожалуйста тут будет хэ?)))
я разочарована( первые главы крутые,но потом все пошло как-то по-другому ...не купила бы,если знала что так быстро все произойдёт
Хорошая история. Очень жалко Артура, хотелось бы, что бы он был жив и у них все наладилось. На моменте с письмом расплакалась. Спасибо за эмоции. Успехов в Вашем творчестве.
Классная книга
Не пойму разве Артур не погиб? Тогда какой с ним ХЭ? А хочется чтобы он узнал про разговор охранников и задал им перцу)))
Классно, хочу увидеть лицо отца после новости о наследстве Ксюши. Жалко когда родители деньги ставят выше своих детей, но бог им судьба. Автору большое спасибо за замечательную книгу. Удачи и легко пера
Получила огромное удовольствие от прочитанного романа. Это тот случай, когда начинаешь читать с интересом, потом не можешь остановиться и финал не разочаровывает. Эмоции через край, герои настоящие и сюжет захватывает. Автору благодарность и вдохновения.
Спасибо автору!
Я в восторге от книги!!!
Красивая история! Эмоции через край! Спасибо за доставленное удовольствие!!! Пошла читать вторую книгу цикла)) Лёгкого вам пера и вдохновения!!!
Мне понравилась книга! Прочитала на одном дыхании, сразу взялась читать вторую этого цикла)))))
Что то мне понравилось, ни времени, ни денег не пожалела, пойду ещё что-нибудь у автора поищу.
Спасибо за книгу))) Она бесподобна))) Читала не отрываясь))) Мне все же жаль Артура(((((( Вдохновения Вам)
Книга-огонь. Очень понравилась. Удачи вам. Большое спасибо:)
Здравствуйте! Оплатила ещё вчера, но почему-то доступ не открыт ещё.
Я бы тоже прочитала за сутки,если бы была денюжка и не было ливня длинною в целвй день, а так терпи,страдай)))) Начало увлекательное))) Скажите,а скидки планируются?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена