Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23467 2634594

Текущий рейтинг:
#892 в Романтическая эротика
#1066 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 23:05:02

Слишком все розово... Так не бывает.. Не верю. Жизнь-сурова с такими наивными дурочками. Концовка вообще смазана, наверное мужа покинула автора на полпути...

avatar
25.07.2019, 18:43:42

Спасибо)))

avatar
26.07.2019, 14:42:54

Классная книга. Спасибо огромное!

avatar
26.07.2019, 18:06:11

Леночек, огромное тебе СПАСИБО за эту историю, хоть конец читала в кустах и при полумертвом инете, ревела, как не в себе)))!!!
Ещё одна история, которая не оставила равнодушной!!!! Настоящая любовь, со своими страхами, взлетами, эмоциональными качелями, с домашними животными (усатыми насекомыми, которых в конце успешно потравили)))))!!!
В ней столько жизни, что каждая прода как маленький момент истины!!!!! А главные герои, как близкие люди, за судьбу которых переживали и желали только счастья)))))!!!
Я так рада, что когда то ты решилась писать и делиться историями с нами!!! Невероятно горжусь и счастлива дружбой с тобой!!!! Спа-си-бо!!!!!!!!!
P.s. всё ещё не в сети)))))))))

avatar
26.07.2019, 18:47:38

Потрясающая книга... Не пожалела что прочла... А в конце и вовсе расплакалась... Спасибо автору за такую интересную и эмоциональную историю...

avatar
28.07.2019, 14:12:04

Спасибо огромное!!! Книга супер!!!

avatar
28.07.2019, 17:54:20

Благодарю. Отличный роман. Вкусненький...
Удачи Вам и вдохновения.

avatar
28.07.2019, 20:20:01

СПАСИБО!

avatar
28.07.2019, 20:31:06

Спасибо за роман и чудо финал!

avatar
29.07.2019, 23:21:47

Очень понравилось, спасибо блльшое!

avatar
31.07.2019, 03:51:13

Я в восторге! Потрясающая история!

avatar
01.08.2019, 09:58:47

Отличная история с ХЭ. Прочитала на одном дыхании меньше чем за сутки!

333

Здравствуйте начала читать про Артура а роман куда то пропал?

avatar
26.07.2019, 20:46:47

Книга великолепная.А Артура все таки жаль.И хотелось бы увидеть реакцию папаши Димы на всё.но не судьба жаль

avatar
26.07.2019, 02:55:48

Елена, книга очень понравилась. Большое спасибо!

avatar
25.07.2019, 20:25:45

Жаль, что Артур с Ксенией не пообщались как отец и дочь. Концовка немного смазанная получилась, а что уважаемый Автор может бонус...

avatar
25.07.2019, 13:08:54

Жалко, что книга закончена! Очень полюбились герои! Перечитала еще раз эту историю. Большое спасибо автору!

avatar
25.07.2019, 00:00:36

Тут надо как мне кажется не только верить, но и работать над собой. Что то менять в жизни, например работу. Спасибо

avatar
24.07.2019, 23:05:26

Я пропустила где-то момент когда она ему сообщила о беременности?