Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23467 2634612

Текущий рейтинг:
#888 в Романтическая эротика
#1061 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 21:28:33

Это такое произведение, с которым не хочется расставаться: ни с героями, ни с сюжетом. Хотелось бы какого- то продолжения, рассказа ,как в дальнейшем у Пейрака сложатся отношения с отцом. Буду фантазировать. И перечитывать. Спасибо большое, замечательная книга. Успехов в творчестве!

Почему мне в книгах всегда больше нравится начало??!!!! Не могу понять...
Может из-за интриги, или эмоции от первых искр ощущаются настолько волнительно? Или прощаться с героями грустно отсюда и уныние...
У кого так же?

avatar
24.07.2019, 19:32:29

Ленусь спасибо за Жоффреюшку)
Такой он у тебя милаха) вреднючий местами))

avatar
24.07.2019, 16:15:53

Спасибо за чудесную историю! Местами грустную, местами горячую, местами переживательную! Хорошо что судьба свела Пейрака и Ксю, у обоих был печальный опыт прошлых отношений, они заслужили свое счастье! Надеюсь Дима и Ксю не подпустят родителей Пейрака к своим детям, я не думаю что они от этого потеряют! Смерть Артура не вызвала во мне никаких эмоций! Он сам виноват, что потерял любимую женщину и ребёнка! Но хоть наследство Ксю оставил, и Диме с Ксю, и внукам пригодится!)))) Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!)))

avatar
24.07.2019, 17:38:10

Да папаня то не подрасчитал слегка. Ай-яй-яй. Как же так то, такую подробность и мимо пропустил!
Теперь как представлю выражение его лица, хочется прям предложить развести старшего и женить его по новой))))
А чё! С димасей то должны быть похожи. Братья же!)))

avatar
24.07.2019, 17:28:33

когда откроете книгу?

avatar
24.07.2019, 17:06:45

Только собралась оформить подписку. А когда теперь можно будет?

avatar
24.07.2019, 12:46:36

Спасибо, книга держала в напряжении все время! Очень понравилась...вдохновения вам на дальнейшие истории... жалко Артура все-таки...

avatar
24.07.2019, 15:11:26

Что-то не могу ни дочитать, ни купить...

avatar
24.07.2019, 14:32:37

Спасибо, очень понравилось)

avatar
24.07.2019, 14:34:11

Ох, как же жаль с ними расставаться :(((( ❤️❤️❤️ Ксюша с Димой будут очень и очень счастливы, они это заслужили ✌️✌️✌️✌️✌️
Отцу Димы желаю остаться со своими миллионами и быть с ними счастливым.
Когда прочитала про Артура не смогла поверить, что это правда. Особенно автор сказала, что будет его история, решила что Лена решила по-другому :(((( Но потом закралась мысль, что вдруг это Артур сделал всё специально и как видно так и оказалось ;))))))))) Возможно он именно так решил исправить "ошибки" прошлого, потому что навряд ли Ксю приняла в настоящем от него хотя бы рубль.
Спасибо большое, Ленточка ❤️❤️❤️
Пысы: Ксения и оказалась дочерью Артура :)))), но не думаю (возможно я и ошибаюсь) легко сможет принять его в роли отца, так как у неё есть отец! И принципе не тот отец который родил, а который воспитал!!!
Вдохновения и удачи. Уже ждуууу историю Артура ⭐⭐⭐

avatar
24.07.2019, 13:36:50

СПАСИБО! Книга очень понравилась. С нетерпением жду новые книги.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
24.07.2019, 14:11:53

Очень хорошее завершение истории! Спасибо!

avatar
24.07.2019, 14:10:02

Спасибо большое за прекрасную историю. Творческих успехов Вам!!!!

Спасибо большое за такую трогательную и интересную историю!!!

avatar
24.07.2019, 13:44:13

Прекрасная книга. Жалко только Алябьева. Он даже не успел побыть со своей дочерью. Нехватает правда тут главы как папашка узнает что наследницей корпарации с которой он не мог заключить контракт она. Ооо... Это было б просто бомба... Как бы он хвостом завилял хвостом тогда.. Но все равно книжка прекрасная.. Спасибо вам большое.. Вдохновение на новые начинания

avatar
24.07.2019, 13:11:05

такой хороший конец, даже немного всплакнула)Елена,у вас все книги такие хорошие,надеюсь,вдохновение вас не покинет. книга стала одной из любимых, не зря приобрела.

avatar
24.07.2019, 13:17:19

Спасибо большое понравилась книга тоже в конце поплакала, жаль, но сами делаем выбор

avatar
24.07.2019, 13:28:27

Спасибо!!! Замечательно!!!