https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#888 в Романтическая эротика
#1061 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто такое произведение, с которым не хочется расставаться: ни с героями, ни с сюжетом. Хотелось бы какого- то продолжения, рассказа ,как в дальнейшем у Пейрака сложатся отношения с отцом. Буду фантазировать. И перечитывать. Спасибо большое, замечательная книга. Успехов в творчестве!
Почему мне в книгах всегда больше нравится начало??!!!! Не могу понять...
Может из-за интриги, или эмоции от первых искр ощущаются настолько волнительно? Или прощаться с героями грустно отсюда и уныние...
У кого так же?
Ленусь спасибо за Жоффреюшку)
Такой он у тебя милаха) вреднючий местами))
Спасибо за чудесную историю! Местами грустную, местами горячую, местами переживательную! Хорошо что судьба свела Пейрака и Ксю, у обоих был печальный опыт прошлых отношений, они заслужили свое счастье! Надеюсь Дима и Ксю не подпустят родителей Пейрака к своим детям, я не думаю что они от этого потеряют! Смерть Артура не вызвала во мне никаких эмоций! Он сам виноват, что потерял любимую женщину и ребёнка! Но хоть наследство Ксю оставил, и Диме с Ксю, и внукам пригодится!)))) Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!)))
Да папаня то не подрасчитал слегка. Ай-яй-яй. Как же так то, такую подробность и мимо пропустил!
Теперь как представлю выражение его лица, хочется прям предложить развести старшего и женить его по новой))))
А чё! С димасей то должны быть похожи. Братья же!)))
когда откроете книгу?
Только собралась оформить подписку. А когда теперь можно будет?
Спасибо, книга держала в напряжении все время! Очень понравилась...вдохновения вам на дальнейшие истории... жалко Артура все-таки...
Что-то не могу ни дочитать, ни купить...
Спасибо, очень понравилось)
Ох, как же жаль с ними расставаться :(((( ❤️❤️❤️ Ксюша с Димой будут очень и очень счастливы, они это заслужили ✌️✌️✌️✌️✌️
Отцу Димы желаю остаться со своими миллионами и быть с ними счастливым.
Когда прочитала про Артура не смогла поверить, что это правда. Особенно автор сказала, что будет его история, решила что Лена решила по-другому :(((( Но потом закралась мысль, что вдруг это Артур сделал всё специально и как видно так и оказалось ;))))))))) Возможно он именно так решил исправить "ошибки" прошлого, потому что навряд ли Ксю приняла в настоящем от него хотя бы рубль.
Спасибо большое, Ленточка ❤️❤️❤️
Пысы: Ксения и оказалась дочерью Артура :)))), но не думаю (возможно я и ошибаюсь) легко сможет принять его в роли отца, так как у неё есть отец! И принципе не тот отец который родил, а который воспитал!!!
Вдохновения и удачи. Уже ждуууу историю Артура ⭐⭐⭐
СПАСИБО! Книга очень понравилась. С нетерпением жду новые книги.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Очень хорошее завершение истории! Спасибо!
Спасибо большое за прекрасную историю. Творческих успехов Вам!!!!
Спасибо большое за такую трогательную и интересную историю!!!
Прекрасная книга. Жалко только Алябьева. Он даже не успел побыть со своей дочерью. Нехватает правда тут главы как папашка узнает что наследницей корпарации с которой он не мог заключить контракт она. Ооо... Это было б просто бомба... Как бы он хвостом завилял хвостом тогда.. Но все равно книжка прекрасная.. Спасибо вам большое.. Вдохновение на новые начинания
такой хороший конец, даже немного всплакнула)Елена,у вас все книги такие хорошие,надеюсь,вдохновение вас не покинет. книга стала одной из любимых, не зря приобрела.
Спасибо большое понравилась книга тоже в конце поплакала, жаль, но сами делаем выбор
Спасибо!!! Замечательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена