Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23466 2634646

Текущий рейтинг:
#891 в Романтическая эротика
#1069 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 13:12:42

Не успела прочитать, книга ушла в ознакомительные( когда можно будет приобрести?

avatar
24.07.2019, 13:07:26

Спасибо книга супер

avatar
24.07.2019, 13:06:12

Замечательная история о любви!!! Спасибо)))

avatar
24.07.2019, 12:33:46

Там не шлёпнула, так здесь дорвалась)))
Ленуся, ты за шо дядьку уконтропупила?(((

avatar
24.07.2019, 12:58:24

спасибо!

avatar
24.07.2019, 12:59:02

Спасибо большое за книгу! Хэппи энда ждала немного другого, свадьбу с примирением со старшим поколением, но ваш тоже хороший!

а где продолжение романа?

avatar
24.07.2019, 12:54:36

Спасибо за замечательную историю. Мне очень понравилось!!!!

avatar
24.07.2019, 12:21:05

Какой красивый и лирический конец книги! Автор, спасибо, что окунули в такой непростой, но настоящий внутренний мир таких сильных духом людей. Новых вдохновений, ярких рассказов, уникальных героев и благодарных читателей! Попутного ветра под крылья!

Их уж слезы на глазах. Спасибо за такой прекрасный роман. Все очень понравилось!

Прекрасное произведение!!! Очень понравилось! Эмоционально, чувственно....))) Спасибо))) пошла читать новую книгу))))

avatar
24.07.2019, 12:44:49

СПАСИБО!!!!!

Спасибо огромное! Такой замечательный роман! Вдохновения вам!

Елена, благодарю! Замечательная история! Вдохновения и легкого пера!

avatar
24.07.2019, 12:21:36

Замечательная история!!! Спасибо!

Добрый день! Что значит ознакомительный фрагмент? Как можно прочитать полностью? Спасибо

Жалко Артура, только приобрёл смысл жизни и уйти так скоро.
Спасибо за интересную книгу!!! Удачи и вдохновения!!

С нетерпением жду эпилог)

avatar
23.07.2019, 14:06:48

Папенька, окно в Европу не прорубил но явно помог принят решение. Молодец мужик, внука теперь маловероятно что увидит. Но ему ж это не главное. Верхушка Форбс, куда важнее
Мда, есть наркоманы а есть те кто без ярдовых сделок просто не видит смысла жизни. Зависимость и там и там
Грустно

avatar
23.07.2019, 08:19:51

Книга эмоция, яркие персонажи, простой сюжет, и эротика. В целом книга понравилась.