Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23466 2634657

Текущий рейтинг:
#835 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 02:19:49

Ой какие классные проды. Жду эпилог. Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.07.2019, 20:59:46

Так мило) Спасибо!

avatar
22.07.2019, 19:23:16

добрый вечер, автор. будет ли скидка?

Спасибо

avatar
22.07.2019, 17:45:10

и все равно - Большое СПАСИБО!!!! ждем продолжения!!!

avatar
22.07.2019, 18:10:26

Спасибо за продочку. Но то ли я просмотрела то ли об этом не говорилось, а Артур отец Ксюши? Или просто заботиться о ней в память о любимой женщине?

avatar
22.07.2019, 12:29:53

Хочется плакать от счастья ❤️❤️❤️
Вот и признались друг другу во всем )))))
Совет да любовь***
Точно двойня должна быть☺️☺️
Спасибки ❤️❤️❤️
Пысы: Артур отец Ксюши?!

Супер! Проды ждала с нетерпением, и автор не разочаровал! )))??

avatar
22.07.2019, 15:43:10

Аж слезы на глазах! Они заслужили свое счастье! И бизнес они смогут организовать круче чем у Диминого папы! Осталось узнать что Артур к Ксю прицепился!

Ммм...как же хорошо))) пусть у Димы все получится с новым бизнесом...а наша парочка будет счастлива))) ведь они так долго к этому шли....жду эпилог))) и потом новую книгу?

avatar
22.07.2019, 14:56:50

Мммм))) Какая красота)))) Прекрасная история))) С нетерпением жду эпилог))

Вроде банальный сюжет, а вы так оригинально описали и закрутили его, что история сильно с самого начала захватывает. Спасибо, успехов в творчестве

avatar
22.07.2019, 12:42:22

Большое спасибо!!!! трогательно!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!

avatar
22.07.2019, 12:48:24

Спасибо большое, книга замечательная. Всё ждала развязки,а теперь история подходит к концу и стало немного грустно, жалко расставаться с героями. Буду с нетерпением ждать новой встречи с Вами милый автор.

avatar
22.07.2019, 13:30:07

Какая замечательная история! Очень жалко, что она закончилась. Спасибо автору за творчество!!!

avatar
22.07.2019, 14:38:38

И это конец? что? Если бы знала не стала бы покупать подписку

avatar
22.07.2019, 16:38:57

здравствуйте спасибо за проду ❣️ очень интересная история

avatar
22.07.2019, 17:12:42

Немного разочарована.. Слишком стремительный конец, как будто автору надоело писать :(

avatar
22.07.2019, 15:14:21

Спасибо