https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#708 в Романтическая эротика
#852 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо книга супер
как же я за них рада!!!!! спасибо, жду эпилог
Просто класс!!!! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Вот и договорились. Вот и дождались своего "долго и счастливо". Дима убедился. что Ксюша любит именного, такого какой он есть. С его шрамами и ревность. И тараканами, которых он, похоже, приструнил. Теперь эпилог! И всё будет здорово!
Спасибо за продолжение.
прекрасная история,спасибо.жаль,что заканчивается уже
Я наркоман, на день по несколько раз проверяю есть ли новая продать, очень хочется узнать автор до какого времени планируете писать, Вам огромных успехов, замечательно пишите
Спасибо,спасибо,спасибо ! Стала читать и потерялась во времени !
Да, дда, да!!!! Он сделал настоящее предложение!!! Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
нет, все норм, разбиралась. книга обалденная!!! даже расстроилась, что перескачили главы.
Спасибо большое
А почему у меня с 19- ой главы перескакивает на 27-ую сразу?
Конечно дааааа!!!!! Но надо ещё и про малыша сказать)))
Да!!!! )))))
Спасибо за проду!
Спасибо!!
вроде и разобрались со своими чувствами, но секретик то еще имеется ))
Ну давай Ксю, не разочаруй нас!
Спасибо за утреннее хорошее настроение! Теперь можно и на работу....
Спасибо. Надеюсь , она ответит "ДА" на его предложение, а не начнет создавать себе проблемы, а потом реветь, что сглупила. Ксю нормально смотрит на вещи, я в нее верю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена