Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23466 2634722

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 10:21:08

Я прям плакать буду, так мне хорошо!!! Наступил час Х, пора говорить "да" и про ребенка тоже, обязательно))!! А потом по второму разочку, да и по третьему можно, для закрепления результата))))!! Спасибище)))!!!

avatar
21.07.2019, 10:40:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.07.2019, 11:25:26

Спасибо за проду! Какая сладкая глава! Они поговорили и Дима поверил! И беременности он обрадуется. Или уже знает. Или догадывается. Не удивился, что Ксюша от шампанского отказалась. Или просто не придал этому значения? Но у них ещё будут проблемы? С папашкой Димы? Но главное, если они будут вместе, то всё преодолеют. Они же бульше не расстанутся? Или? Скорее бы проду. Вы так интересно пишете!!!

avatar
21.07.2019, 13:04:56

Говори, да. Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2019, 03:04:38

Конечно ДА ❤️❤️❤️❤️❤️ Других ответов мы не принимаем)))))))))))
Спасибо огромнейшее ❤️❤️❤️

А Славик удод каких мало. Надеюсь он получил по заслугам.. и его всё устраивает.

avatar
20.07.2019, 21:09:12

Дима Агонь а не мужик! Особенно когда его Тараканы молчат! Хорошо когда партнёры тааак совместимы! Теперь срочно кормить Ксю ужином, беременных нельзя морить голодом!))))

avatar
20.07.2019, 23:07:28

Горячо, но мааааало! )) Теперь главное чтобы никто не влезв откровенный разговор.))

avatar
20.07.2019, 22:14:41

Спасибо.

avatar
20.07.2019, 21:05:13

спасибо ❣️❣️❣️ с аппетитом но маловато

Как страстно!!!! И так мало....

avatar
20.07.2019, 19:46:59

Спасибо но как же мало!!!

avatar
20.07.2019, 19:46:49

Ого как жарко!!!! Спасибо

avatar
20.07.2019, 19:27:44

Ох, как горячо! )))))
Спасибо за проду!

avatar
20.07.2019, 08:06:29

Спасибо за проду. Развивающиеся события просто отпад)

avatar
20.07.2019, 19:07:35

Вкусно, спасибо

avatar
20.07.2019, 18:53:38

У них обязана родится двойня ❤️❤️❤️ А вообще была такая мысль, что черенок может остаться в руках Димы;) это было бы попадос.
Спасибо за проду )))))))))))))))

avatar
19.07.2019, 05:14:44

А мне кажется это проверка со стороны отца. Как-то так....

Спасибо за продолжение.

avatar
19.07.2019, 18:15:47

Спасибо за проду.

avatar
19.07.2019, 18:16:19

Папаша редкостная тварь! Правильно Дима сделал, его детям такой дед не нужен!! Осталось им с Ксю нормально поговорить обо всем!