Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23466 2634771

Текущий рейтинг:
#713 в Романтическая эротика
#846 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммм...будем смаковать...))))

avatar
19.07.2019, 18:42:23

Как всё мимимишно! Дима пока Ксюша была в душе погуглил кто ее любимый литературный персонаж??? Будет соответствовать??? Учитывая, что на столе сок и шомпанское Дима в курсе ее положения, и совсем не против :))) спасибо!!! Продочку очень вкусная

avatar
19.07.2019, 18:45:48

Какой волшебный отрывок, СКАЗКА!!!!! Думаю он только обрадуется новости о ребенке! Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2019, 19:04:10

После такого страстного дожорчика между ними не останется невысказанных вопросов)))!!! Смелее, тут если не принять всё как есть, можно ещё долго будет строить предположения, а как бы оно было бы если.... Спасибо)))!

avatar
19.07.2019, 19:23:55

Никто не против такого перекуса ;))) мур-мур-мур ❤️❤️❤️ Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2019, 19:53:55

Чудесная прода.Спасибо!

Мммм...нас ждёт сладостно- страстная продочка....)))

avatar
20.07.2019, 06:58:30

Какие же они классные! ))))) Спасибо!

avatar
18.07.2019, 23:36:20

Вот это замес... Мля слов приличных нет кто отец .......................................................................
Походу дела и сам женился ради денег... Не удивлюсь если и тогда он руку приложил ко всему происходящему ((( Я вшоке... Если всё таки Ксюша дочь Артура, я представляю как папашка будет около них своим лицемерством заниматься. Фу... Родного сына пустить на дно практически...
Дима знает что Ксюша беременная? От кого. От Артура? Или персонал просказался? Или перед отцом сделал вид что всё знает??!!! Надеюсь, что в будущем он не станет с папашкой общаться. От таких людей держаться подальше стоит для своего же спокойствия. Артур не даст пропасть если что ✌️))))
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
18.07.2019, 22:30:28

Неожиданное просветление у Димы. Но приятное)

Спасибо за продолжение.

avatar
19.07.2019, 03:35:47

Правильно не нужен нам такой родственничек, а Дима не пропадет придумает что нибудь, им только надо поговорить об их ребенке. Спасибо!.

avatar
19.07.2019, 02:15:17

С таким отцом — и врагов не надо

avatar
18.07.2019, 23:16:27

Папаша конечно скотина редкостная!!! Ему вообще не до кого дела нет кроме своего эго и кошелька!!!! Ксюша понятное дело помеха, но сын и внук (внучка).... Жесть!!!! Человек без чувств.... Я так понимаю, что Дима знает, что Ксюша ? беременная? Артур просветил? Или он это воспринял, как если бы???? И Ксюша его вечером удивит? :)))) Дима молодец!!! Мужик!!! Решил разорвать коммерческие отношения с семьёй и создать нормальную и отогреться любовью?

avatar
18.07.2019, 20:48:06

Да что за перспективы то папа тухлые Пейраку описывает??? Молодой здоровый мужик, деньги у него и свои наверняка есть, не на зарплату же у папы он живёт!!! Справится, связи, своё дело откроет, Артур зятю подсобит если что)))))! А когда рядом близкий человек, то у него вторые крылья отрастут!!! Спасибо))!!!

avatar
18.07.2019, 20:54:22

вот это папа... привык ходить по головам... даже собственного ребенка ни в грош не ставит!
урод какой то .
Спасибо

avatar
18.07.2019, 21:21:11

Спасибо за главу. Молодец Дима, что уходит из компании. Он справится, пробьётся. Образование, опыт работы никуда не денутся. И Ксюша его, конечно не бросит. Именно такая простая девочка как она останется рядом с ним и без денег. Она привыкла сама зарабатывать, скромно жить. Так что ы её жизни ничего не не измется. Хотя нет, изменится - ряжом будет любимый мужчина. Который будет о ней заботится, защищать. Боюсь только папаша не просто так не отпустит Диму. Опасный и подлый человек. Надеюсь Дима сможет защитить Ксюшу. И надеюсь на Артура. Не ту девушку обидел Димин папа. ох не ту. Что же дальше? Очень интересно!!!

avatar
18.07.2019, 21:25:13

Слова настоящего мужчины! Спасибо!

Вот настоящий красавчик! Очень смело. Не каждый влюблённый мужчина так поступит. Уверен в себе и знает чего хочет. Шикарный мужчина!

avatar
18.07.2019, 22:02:32

Офигеть, ну, папашка и урод моральный, хотя таких, наверное, много в очень богатой среде. Не выдержал давления "Золотым Тельцом". А Дима, да, настоящий человек и всё у него будет, так как сам захочет....