https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#713 в Романтическая эротика
#846 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм...будем смаковать...))))
Как всё мимимишно! Дима пока Ксюша была в душе погуглил кто ее любимый литературный персонаж??? Будет соответствовать??? Учитывая, что на столе сок и шомпанское Дима в курсе ее положения, и совсем не против :))) спасибо!!! Продочку очень вкусная
Какой волшебный отрывок, СКАЗКА!!!!! Думаю он только обрадуется новости о ребенке! Спасибо за продолжение
После такого страстного дожорчика между ними не останется невысказанных вопросов)))!!! Смелее, тут если не принять всё как есть, можно ещё долго будет строить предположения, а как бы оно было бы если.... Спасибо)))!
Никто не против такого перекуса ;))) мур-мур-мур ❤️❤️❤️ Спасибо большое ❤️❤️❤️
Чудесная прода.Спасибо!
Мммм...нас ждёт сладостно- страстная продочка....)))
Какие же они классные! ))))) Спасибо!
Вот это замес... Мля слов приличных нет кто отец .......................................................................
Походу дела и сам женился ради денег... Не удивлюсь если и тогда он руку приложил ко всему происходящему ((( Я вшоке... Если всё таки Ксюша дочь Артура, я представляю как папашка будет около них своим лицемерством заниматься. Фу... Родного сына пустить на дно практически...
Дима знает что Ксюша беременная? От кого. От Артура? Или персонал просказался? Или перед отцом сделал вид что всё знает??!!! Надеюсь, что в будущем он не станет с папашкой общаться. От таких людей держаться подальше стоит для своего же спокойствия. Артур не даст пропасть если что ✌️))))
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Неожиданное просветление у Димы. Но приятное)
Спасибо за продолжение.
Правильно не нужен нам такой родственничек, а Дима не пропадет придумает что нибудь, им только надо поговорить об их ребенке. Спасибо!.
С таким отцом — и врагов не надо
Папаша конечно скотина редкостная!!! Ему вообще не до кого дела нет кроме своего эго и кошелька!!!! Ксюша понятное дело помеха, но сын и внук (внучка).... Жесть!!!! Человек без чувств.... Я так понимаю, что Дима знает, что Ксюша ? беременная? Артур просветил? Или он это воспринял, как если бы???? И Ксюша его вечером удивит? :)))) Дима молодец!!! Мужик!!! Решил разорвать коммерческие отношения с семьёй и создать нормальную и отогреться любовью?
Да что за перспективы то папа тухлые Пейраку описывает??? Молодой здоровый мужик, деньги у него и свои наверняка есть, не на зарплату же у папы он живёт!!! Справится, связи, своё дело откроет, Артур зятю подсобит если что)))))! А когда рядом близкий человек, то у него вторые крылья отрастут!!! Спасибо))!!!
вот это папа... привык ходить по головам... даже собственного ребенка ни в грош не ставит!
урод какой то .
Спасибо
Спасибо за главу. Молодец Дима, что уходит из компании. Он справится, пробьётся. Образование, опыт работы никуда не денутся. И Ксюша его, конечно не бросит. Именно такая простая девочка как она останется рядом с ним и без денег. Она привыкла сама зарабатывать, скромно жить. Так что ы её жизни ничего не не измется. Хотя нет, изменится - ряжом будет любимый мужчина. Который будет о ней заботится, защищать. Боюсь только папаша не просто так не отпустит Диму. Опасный и подлый человек. Надеюсь Дима сможет защитить Ксюшу. И надеюсь на Артура. Не ту девушку обидел Димин папа. ох не ту. Что же дальше? Очень интересно!!!
Слова настоящего мужчины! Спасибо!
Вот настоящий красавчик! Очень смело. Не каждый влюблённый мужчина так поступит. Уверен в себе и знает чего хочет. Шикарный мужчина!
Офигеть, ну, папашка и урод моральный, хотя таких, наверное, много в очень богатой среде. Не выдержал давления "Золотым Тельцом". А Дима, да, настоящий человек и всё у него будет, так как сам захочет....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена