Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23465 2634812

Текущий рейтинг:
#713 в Романтическая эротика
#846 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 09:06:34

здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и поговорили

Спасибо за продолжение.

Хех...Чертов собственник!!!! Хоть фиктивно, но МОЯ)))

avatar
28.06.2019, 11:10:17

Только хардкор, только лично))), никаких кобелей рядом не потерпит, а то, ревнует же!!!
Ну что надо Артуру, что за интерес?? Ксюха напомнила ему первую любовь, с которой он потерял девственность?? Спасибо)))!!!

avatar
27.06.2019, 23:59:08

Может Артур разжигает специально у Пейрака ревность вот только зачем, но и может хорошо что Дима ревнует поймет что надо быстрее Ксению к себе прибрать и на нее права свои заявить.Спасибо большое!

avatar
28.06.2019, 00:45:28

Ну воооот, начала читать, затянуло, интересно, понравилось, читаю, читаю,а оказалось книга то не закончена!!!! А продолжения то как хочется!!!!! Вот почему не люблю читать не законченные книги! Душа требует все и сейчас...уф!

avatar
27.06.2019, 22:55:19

С Ксенией Артур не пересекался, а вот с её бывшем скорее всего. И поговорить он наверное хочет именно про это.
Да Пейрак в бешенстве, но как и мы читали. Вот как понять и когда, что Алябьев за человек? (Задумалась). Спасибки ✌️

avatar
27.06.2019, 22:34:02

Становится все интереснее)) вот Вика офигеет! Спасибо

avatar
27.06.2019, 22:25:06

Спасибо за проду. Молодец Ксюша, держит оборону, это хорошо. Плохо только, что очень любопытно. что Артурику надо от Ксении, и где они пересекались. Вот пошла бы на свидание и всё узнала. Но придётся потерпеть, не гоже Ксении сближатся с этим опасным типом. Но Артур прав - Пейрак ревнует. И провожать то он будет, и просил не встречаться с Артуром и сообщать обо всём ему. Он конечно. заботится о безопасности девушки. Но и ревнует! .

avatar
26.06.2019, 23:07:53

Ох Артур потрепает он им нервы.Спасибо!

Ну вот, ни туда ни сюда, если он не был пьян, как, вот как даже по запаху он не понял?

avatar
26.06.2019, 20:22:11

Только Артура и не хватало. Давайте ещё круглый стол организуем. А что? Кто у нас там за Ланселота будет? Ксю ясное дело кто. Аж один его вид бесит. Хотя если он очень очень приочень поможет нашим героям, то естественно будем его любить хи-хи)))
Я всё думаю, куда же Дима хочет втянуть Ксюшу? А родители? Хоть лошадь лишь бы при деньжищах. Рукалицо.
Спасибо большое ❤️

avatar
26.06.2019, 18:56:03

Вот это кусище нам обломился сегодня)))!!! Мой любимый китайский раб-писатель трудился и старался)))!!!
Пейрак конечно нашёл самый лучший выход из тупика с женитьбой, но тут же ещё и чувства есть)))!! Она его бесит до стояка в штанах, он её заводит до насекомых в животе))!!! А, ещё в очередь выстроились бесовские отродья в виде Артуров и Артёмов))!!! И всё на одну бедную Ксю))!!
Чуют мои нижние девяносто скоро будет совсем весело))!!! Спасибище)))!!!

avatar
26.06.2019, 18:59:17

Опять этот Артур! Спасибо

avatar
26.06.2019, 19:04:57

Что-то Артур мельтешит, подозрительно.

avatar
26.06.2019, 19:38:00

Уже страшно. Спасибо

Спасибо за продолжение. Чего он возле неё все крутится?

avatar
26.06.2019, 20:57:34

Я или подзабыла или про ее семью ничего не было написано? У меня мысль, а не родственник ли Ксении Артур? Уж как-то подозрительно присматривается.

avatar
26.06.2019, 19:37:55

Уже страшно. Спасибо

avatar
26.06.2019, 18:26:54

Спасибо за проду. Итак Ксюша раскусила Пейрака. Но тут появиося Артур. И что ему надо?