https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#713 в Романтическая эротика
#846 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и поговорили
Спасибо за продолжение.
Хех...Чертов собственник!!!! Хоть фиктивно, но МОЯ)))
Только хардкор, только лично))), никаких кобелей рядом не потерпит, а то, ревнует же!!!
Ну что надо Артуру, что за интерес?? Ксюха напомнила ему первую любовь, с которой он потерял девственность?? Спасибо)))!!!
Может Артур разжигает специально у Пейрака ревность вот только зачем, но и может хорошо что Дима ревнует поймет что надо быстрее Ксению к себе прибрать и на нее права свои заявить.Спасибо большое!
Ну воооот, начала читать, затянуло, интересно, понравилось, читаю, читаю,а оказалось книга то не закончена!!!! А продолжения то как хочется!!!!! Вот почему не люблю читать не законченные книги! Душа требует все и сейчас...уф!
С Ксенией Артур не пересекался, а вот с её бывшем скорее всего. И поговорить он наверное хочет именно про это.
Да Пейрак в бешенстве, но как и мы читали. Вот как понять и когда, что Алябьев за человек? (Задумалась). Спасибки ✌️
Становится все интереснее)) вот Вика офигеет! Спасибо
Спасибо за проду. Молодец Ксюша, держит оборону, это хорошо. Плохо только, что очень любопытно. что Артурику надо от Ксении, и где они пересекались. Вот пошла бы на свидание и всё узнала. Но придётся потерпеть, не гоже Ксении сближатся с этим опасным типом. Но Артур прав - Пейрак ревнует. И провожать то он будет, и просил не встречаться с Артуром и сообщать обо всём ему. Он конечно. заботится о безопасности девушки. Но и ревнует! .
Ох Артур потрепает он им нервы.Спасибо!
Ну вот, ни туда ни сюда, если он не был пьян, как, вот как даже по запаху он не понял?
Только Артура и не хватало. Давайте ещё круглый стол организуем. А что? Кто у нас там за Ланселота будет? Ксю ясное дело кто. Аж один его вид бесит. Хотя если он очень очень приочень поможет нашим героям, то естественно будем его любить хи-хи)))
Я всё думаю, куда же Дима хочет втянуть Ксюшу? А родители? Хоть лошадь лишь бы при деньжищах. Рукалицо.
Спасибо большое ❤️
Вот это кусище нам обломился сегодня)))!!! Мой любимый китайский раб-писатель трудился и старался)))!!!
Пейрак конечно нашёл самый лучший выход из тупика с женитьбой, но тут же ещё и чувства есть)))!! Она его бесит до стояка в штанах, он её заводит до насекомых в животе))!!! А, ещё в очередь выстроились бесовские отродья в виде Артуров и Артёмов))!!! И всё на одну бедную Ксю))!!
Чуют мои нижние девяносто скоро будет совсем весело))!!! Спасибище)))!!!
Опять этот Артур! Спасибо
Что-то Артур мельтешит, подозрительно.
Уже страшно. Спасибо
Спасибо за продолжение. Чего он возле неё все крутится?
Я или подзабыла или про ее семью ничего не было написано? У меня мысль, а не родственник ли Ксении Артур? Уж как-то подозрительно присматривается.
Уже страшно. Спасибо
Спасибо за проду. Итак Ксюша раскусила Пейрака. Но тут появиося Артур. И что ему надо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена