https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#713 в Романтическая эротика
#846 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитяжело ей будет теперь бороться со своим к нему влечением)))) и днем и ночью рядом!!!спасибо
Представляю в каком шоке будут папа и мама О.О они сыну невесту. А он с женой пришёл дела конечно) Ксю, ты попала без вариантов! Долго ли продержится Дима ❣️
Спасибо ☀️
Вот поганец. Не оставил девушке никаких шансов! Фиктивный брак! Ну-ну! Посмотрим. долго ли он будет фиктивным? А папа то будет невесту отваживать-обижать? Он не подумал об этом? Ладно. посмотрим, почитаем! Спасибо за продочку.
о дате свадьбы ))))
очень даже перспективка неплохая !!
Спасибо
Лиха беда-начало..))))) интересно...на сколько его хватит?)))
Умеет он уговаривать, она и не заметила как уже все и решили. Интересно он про ту пьяную ночь еще вспоминает и смс не проверяет. Спасибо!
Хитрый лис!
Ну наконец-то! Фиктивный брак, ага плавали, знаем...
Сегодня прода будет? Умираю от любопытства ?
Как ведро воды на голову опрокинул!!! Она мысленно ему уже отдалась во всех позах и ракурсах, зацеловала и облизала как конфету и тут бац..... вопрос))))!!!
Ксюха!!!!! Согласилась быстро)))!!! Скажи "да", всё будет))!!!
Да такого вопроса она не ожидала от него услышать интересно что она ему ответит. Спасибо!
Вот это поворот событий )).
Спасибо за продолжение.
вот это предложение) соглашайся,Ксю
Ох ты ж... ...Дима... Ну нельзя же так! Прям сходу и в лоб!
О как! Фиктивный брак! И как же влюблённая Ксюшенька относится к фиктивному браку? А Пейрак выбрал именно её! Ну-ну, посмотрим, что же дальше будет?
Нууу..дети родятся в законном браке)))) может быть..)))) хи-хи-хи....жду с нетерпением продолжения
))))
Она с того стула барного не навернулась ?
Спасибо!!
Ни фига себе! Даже не притвориться девушкой, а сразу женой стать! Вот это мужик!!! Спасибо за продолжение
Что спрашивать то??? Принёс ей паспорт, что она за ним замужем и делов то ?;))) Хи-хи)))) шучу если что!
Как же из штормит друг от друга ❤️❤️
Ды, давайте сорвитесь оба уже))) блин даже я уже хочу этого ❣️
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена