Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23466 2634722

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 15:30:48

Жадина говядина=)) он как собака на сене) спасибо за продолжение

avatar
22.06.2019, 15:37:12

Интересно чем Артур может быть нужным?? А вот что визитку положила в сумочку. Может воспринять как согласие. Хотя и потом можно её выбросить. Да и вообще. А Вдруг??
Эх. Что же произойдет в машине?? Или ничего :(
Спасибо за проду ☺️☺️☺️✌️

avatar
22.06.2019, 09:09:06

Спасибо за проду. И что это за Артур? И что ему надо от Ксюши? Только танец? И зачем ему танец? Может хочет поговорить без свидетелей? И как он связан с Ксюшей? И что скажет Пейрак? Как отреагирует Ксюша? Вопросы, вопросы, вопросы.... Жду проду.

avatar
22.06.2019, 09:45:43

Это что за Доктор Зло нарисовался??? Если он так опасен, почему Пейрак не предупредил, что едем не на простую встречу))??? Опять загадала загадки, что надо этому Артуру))??? Вроде взрослый дядька?? Спасибо дорогая)!!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2019, 09:57:31

Интересно, Артур имеет какое нибудь отношение к бывшему мужу Ксюши?! И что это он устроил допрос?! Ксюша же могла не отвечать!

avatar
22.06.2019, 10:05:19

Неужели этот Артур знаком с ее бывшим? Или тот может ее фото расклеил и разыскивает?
Тогда точно будет шантажировать.
Спасибо

avatar
22.06.2019, 11:02:39

Жоффреюшку счаз удар хватит
А чел мне тоже не очень по душе пришелся. Он ведь никак не пересекался с ее мужем? Хотя то что он знает город....паршиво
Могла соврать?

avatar
22.06.2019, 11:54:27

Естественно Артур не понравился. Какой то он приторный. Ксения правду про город сказала. Хотя да таким как он не врут :( неужели знаком с бывшим???:((( Ага сначала танец. А дальше больше. Что Дима ответит? А Ксю?
Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2019, 22:57:12

У меня что-то с терпением случилось: когда до него дойдёт? Что должно для этого произойти? Этот запах уже его тревожит. Вот интересно будет, если он опять пригласит ту же девушку, а запах - не тот. Спасибо

avatar
21.06.2019, 22:59:50

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_22867

avatar
21.06.2019, 11:24:36

Лен, я тут чего подумала. Сильно же пейрак удивится если снова ничего не выйдет при посещении его кореша Сени. Начнет ведь думать что у него фетиш))) стоит и работает исключительно в офисе.

avatar
21.06.2019, 19:56:36

Вот это оставил о себе воспоминания)))!!! А Ксюша то у нас любит погорячее или это они оба с голодухи))??
По моему, у Пейрака, под толстой коркой гордости и самолюбия скрывается тонкий слой любви к одной раздражающей девочке с берущим за душу запахом.....
Артёмка - брысь поганец))!!! Спасибо, Ленок))!!

avatar
21.06.2019, 17:15:20

Она ещё думать может! Я себя на минутку представила, ничего связного))
У меня коллега есть, так я рядом с ним и минуты не могу продержаться. Плющит.
Начинаю пинать себя что б идиоткой не выглядеть, "соберись! тряпка!")))

avatar
21.06.2019, 21:46:11

Бедняжка, точно что только в паранже осталось ходить, с такими следами страсти)))) спасибо

avatar
21.06.2019, 17:10:17

Ксю срочно надо меня духи ;)))))
Когда он там узнает, что ему не приходила та девушка? И начнёт искать кто это был?☺️
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2019, 18:05:49

Опять про духи вспомнил, а Артем ему сейчас еще искр ревности подбросит. Спасибо!

avatar
21.06.2019, 18:52:10

Спасибо за главу.

avatar
21.06.2019, 19:08:54

Задумался Дмитриевич! Ага, самое время пошевелить мозгами...