https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#708 в Романтическая эротика
#850 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖадина говядина=)) он как собака на сене) спасибо за продолжение
Интересно чем Артур может быть нужным?? А вот что визитку положила в сумочку. Может воспринять как согласие. Хотя и потом можно её выбросить. Да и вообще. А Вдруг??
Эх. Что же произойдет в машине?? Или ничего :(
Спасибо за проду ☺️☺️☺️✌️
Спасибо за проду. И что это за Артур? И что ему надо от Ксюши? Только танец? И зачем ему танец? Может хочет поговорить без свидетелей? И как он связан с Ксюшей? И что скажет Пейрак? Как отреагирует Ксюша? Вопросы, вопросы, вопросы.... Жду проду.
Это что за Доктор Зло нарисовался??? Если он так опасен, почему Пейрак не предупредил, что едем не на простую встречу))??? Опять загадала загадки, что надо этому Артуру))??? Вроде взрослый дядька?? Спасибо дорогая)!!
Спасибо за продолжение.
Интересно, Артур имеет какое нибудь отношение к бывшему мужу Ксюши?! И что это он устроил допрос?! Ксюша же могла не отвечать!
Неужели этот Артур знаком с ее бывшим? Или тот может ее фото расклеил и разыскивает?
Тогда точно будет шантажировать.
Спасибо
Жоффреюшку счаз удар хватит
А чел мне тоже не очень по душе пришелся. Он ведь никак не пересекался с ее мужем? Хотя то что он знает город....паршиво
Могла соврать?
Естественно Артур не понравился. Какой то он приторный. Ксения правду про город сказала. Хотя да таким как он не врут :( неужели знаком с бывшим???:((( Ага сначала танец. А дальше больше. Что Дима ответит? А Ксю?
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
У меня что-то с терпением случилось: когда до него дойдёт? Что должно для этого произойти? Этот запах уже его тревожит. Вот интересно будет, если он опять пригласит ту же девушку, а запах - не тот. Спасибо
Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_22867
Лен, я тут чего подумала. Сильно же пейрак удивится если снова ничего не выйдет при посещении его кореша Сени. Начнет ведь думать что у него фетиш))) стоит и работает исключительно в офисе.
Вот это оставил о себе воспоминания)))!!! А Ксюша то у нас любит погорячее или это они оба с голодухи))??
По моему, у Пейрака, под толстой коркой гордости и самолюбия скрывается тонкий слой любви к одной раздражающей девочке с берущим за душу запахом.....
Артёмка - брысь поганец))!!! Спасибо, Ленок))!!
Она ещё думать может! Я себя на минутку представила, ничего связного))
У меня коллега есть, так я рядом с ним и минуты не могу продержаться. Плющит.
Начинаю пинать себя что б идиоткой не выглядеть, "соберись! тряпка!")))
Бедняжка, точно что только в паранже осталось ходить, с такими следами страсти)))) спасибо
Ксю срочно надо меня духи ;)))))
Когда он там узнает, что ему не приходила та девушка? И начнёт искать кто это был?☺️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Опять про духи вспомнил, а Артем ему сейчас еще искр ревности подбросит. Спасибо!
Спасибо за главу.
Задумался Дмитриевич! Ага, самое время пошевелить мозгами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена