https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#891 в Романтическая эротика
#1069 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется продолжения?когда же оно будет
Неужели так и не узнанает?????!!!!!
О! Мой! Бог! Как вообще можно было написать эту сцену, что у меня сначала душа свернулась, а потом развернулась обратно))!!! Я уже два раза перечитала!!! После такого секса у меня даже соседи вышли на балкон покурить))!!! Это фантастика!!! Я балдею, вот ты мастер сексописания!!!!! Спасибо безмерное))!!!
Подскажите плиз как можно оплатить книгу? Нажимаю на кнопку купить пишет, что запрашиваемая страница не найдена
Подписка? Жаль. Прощайте.
Поздравляю с подпиской))
Как быстро ушла на подписку. Хотя бы ещё несколько глав.
Поздравляю с подпиской)))!!! Умничка наша!!!!! Не теряй, присоединюсь через пару дней)))!!! ЛЮБЛЮ!!!!
нет вы издиваетесь автор, почему не предупредили что будет подписка. Ну хотя бы написали в ознакомительном что книга будет платной. Мы должны гадать что ли платно не платно)))
Перепутал? А стоит включить свет...
Ой, что будет!! Или Ксения сбежит в потемках?
Спасибо
Дмитрий спьяну да и в темноте перепутал Ксюшу с девушкой, которую ему посоветовал Аристарх. А Ксеня, т.к. босс ей ну оооочень понравился, да и его напор, позволит немного больше, чем следовало бы. Далее развитие ситуации понятно... Вот теперь назревает вопрос: когда Дмитрий узнает, что тот вечер он провёл не с "ночной бабочкой" (возможно ему скажет Аристарх, что девушка к нему так и не доехала, а может она всё-таки приедет, но уже после всего, что случилось и когда босс уже собирался уходить домой)... Для него вопросом года будет - с кем же он был в тот вечер! Жду продочку!
Скорей бы продолжение!))) Как же Ксюше после такой ночи рядом с Димой работаться будет?!
А скидка планируется?
Диму и Ксю друг на друга клинет, так ещё и такой огонь в близости! Но учитывая что оба в прошлых отношениях дерьма хлебнули, тяжело им по началу будет! Но мне кажется они как две половинки одного целого! Счастья им хочется ОГРОМЕННОГО! Чтобы оно весь прошлый неготив вытолкнуло, и от горечи исцелило!
А ещё Димона ждёт Сурпрыз и шок! Когда узнает что бабочка Арсения не смогла приехать, или приедет позже когда Ксюшка уже домой уйдёт! Так и хочется посмотреть на его лицо когда он узнает что это Ксюша была, так ещё и ребёнка его носит! Сцена похлеще чем в Ревизоре будет!
Диму жалко! Жена видать была та ещё Стерлядь!
Елена, с Подпиской!!!
Удачи!!! Вдохновения!!! Благодарных читателей!!!
Спасибо большое автору! Очень захватывающая история,буря страсти и море эмоций. По-моему,герои - идеальная пара. Но очень многое им предстоит пережить и пройти испытаний,прежде ,чем они будут вместе. Буду следить за развитием их отношений.Спасибо и продуктивного творчества !
Вот начнётся веселуха у них,ой...Жду продуться с нетерпением!
Вроде и сюжет интересный, и динамичное развитие, и я не совсем уж ханжа, но нецензурщина из уст героя отвернула от чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена