Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23466 2634646

Текущий рейтинг:
#891 в Романтическая эротика
#1069 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется продолжения?когда же оно будет

Неужели так и не узнанает?????!!!!!

avatar
16.06.2019, 13:03:23

О! Мой! Бог! Как вообще можно было написать эту сцену, что у меня сначала душа свернулась, а потом развернулась обратно))!!! Я уже два раза перечитала!!! После такого секса у меня даже соседи вышли на балкон покурить))!!! Это фантастика!!! Я балдею, вот ты мастер сексописания!!!!! Спасибо безмерное))!!!

avatar
16.06.2019, 13:28:05

Подскажите плиз как можно оплатить книгу? Нажимаю на кнопку купить пишет, что запрашиваемая страница не найдена

Подписка? Жаль. Прощайте.

avatar
16.06.2019, 12:47:57

Поздравляю с подпиской))

avatar
16.06.2019, 12:41:06

Как быстро ушла на подписку. Хотя бы ещё несколько глав.

avatar
16.06.2019, 09:40:10

Поздравляю с подпиской)))!!! Умничка наша!!!!! Не теряй, присоединюсь через пару дней)))!!! ЛЮБЛЮ!!!!

нет вы издиваетесь автор, почему не предупредили что будет подписка. Ну хотя бы написали в ознакомительном что книга будет платной. Мы должны гадать что ли платно не платно)))

Перепутал? А стоит включить свет...
Ой, что будет!! Или Ксения сбежит в потемках?
Спасибо

avatar
15.06.2019, 20:10:48

Дмитрий спьяну да и в темноте перепутал Ксюшу с девушкой, которую ему посоветовал Аристарх. А Ксеня, т.к. босс ей ну оооочень понравился, да и его напор, позволит немного больше, чем следовало бы. Далее развитие ситуации понятно... Вот теперь назревает вопрос: когда Дмитрий узнает, что тот вечер он провёл не с "ночной бабочкой" (возможно ему скажет Аристарх, что девушка к нему так и не доехала, а может она всё-таки приедет, но уже после всего, что случилось и когда босс уже собирался уходить домой)... Для него вопросом года будет - с кем же он был в тот вечер! Жду продочку!

avatar
16.06.2019, 10:44:17

Скорей бы продолжение!))) Как же Ксюше после такой ночи рядом с Димой работаться будет?!

avatar
16.06.2019, 10:39:30

А скидка планируется?

avatar
16.06.2019, 10:26:01

Диму и Ксю друг на друга клинет, так ещё и такой огонь в близости! Но учитывая что оба в прошлых отношениях дерьма хлебнули, тяжело им по началу будет! Но мне кажется они как две половинки одного целого! Счастья им хочется ОГРОМЕННОГО! Чтобы оно весь прошлый неготив вытолкнуло, и от горечи исцелило!

avatar
16.06.2019, 10:22:25

А ещё Димона ждёт Сурпрыз и шок! Когда узнает что бабочка Арсения не смогла приехать, или приедет позже когда Ксюшка уже домой уйдёт! Так и хочется посмотреть на его лицо когда он узнает что это Ксюша была, так ещё и ребёнка его носит! Сцена похлеще чем в Ревизоре будет!

avatar
16.06.2019, 10:19:40

Диму жалко! Жена видать была та ещё Стерлядь!

avatar
16.06.2019, 09:46:17

Елена, с Подпиской!!!
Удачи!!! Вдохновения!!! Благодарных читателей!!!

avatar
15.06.2019, 19:17:43

Спасибо большое автору! Очень захватывающая история,буря страсти и море эмоций. По-моему,герои - идеальная пара. Но очень многое им предстоит пережить и пройти испытаний,прежде ,чем они будут вместе. Буду следить за развитием их отношений.Спасибо и продуктивного творчества !

avatar
15.06.2019, 21:31:40

Вот начнётся веселуха у них,ой...Жду продуться с нетерпением!

avatar
15.06.2019, 23:19:41

Вроде и сюжет интересный, и динамичное развитие, и я не совсем уж ханжа, но нецензурщина из уст героя отвернула от чтения.