https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#835 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеньку понять можно, пропала подруга, хотя должна была подойти скоро. Что это за сын собаки женского рода, Славик, монструазная скотина, кошмарил нашу Ксюшу, и никак не отстанет???
Да и Пейрак больно весёленький, сбросил давление, полегчало)))!!! Спасибо))!!!
Спасибо за продолжение. )
здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и первые поворотики
Спасибо за главу. Бывший Муж Ксюши был домашним тираном? Она его боится? И боюсь они ещё встретятся Жаль девушку. Надеюсь Дима её сможет защитить. он же Пейрак. Интресно, зачем она ему понадобилась. Работу будут работать? Или всё понял? Или подозревает? Тогла Ксюша не признается. Боится работу потерять. Вот установил правила Димочка, пусть теперь и расхлёбывает.
Только Славика ещё не хватало:((((
Пейрак уже в открытую эксплуатирует труд Ксю. Бе-бе-бе :)))))
Спасибо за проду!!!
Да уж комарик укусил. И зачем ее бывший искал, год прошел что ему от нее надо. А Пейраку в выходной она зачем, решил завалить работой.Спасибо!
Неужели он не помнит с кем провел ночь?
Спасибо
Да, после этого отрыва появилось много вопросов?! Очень жду продолжения, спасибо))))
я не пойму, почему так мало добавлено глав
Горячая ночка не забываемая была у них обоих, а подруга так и не дождалась теперь ей объяснятся с ней почему не пришла. Думаю что шефу смс придет эскортницы что не смогла прийти ведь он ответа не дождался и тогда будет искать с кем он был. Спасибо!
Повезло обоим, нашли друг друга. Надеюсь, Ксюша не будет потом мучится морально от этого безудержного секса, а Пейрак начнёт её искать и найдёт. Ксюшка почувствовала себя вполне счастливой, а это главное. Она отпустила себя. Аплодирую. Думаю сейчас, что будет с Пейраком, когда проснётся? Ух! Хочу продолжения. Спасибо
Спасибо за продолжение. :)
Не могу оплатить, выходит ошибка, у меня так или у всех?
Я закинула с Карты на личный счёт и оплатила
Ну они оба оторвались по полной!!!Спасибо!
Спасибо за главу! Это было великолепно. Понравилось и Ксюше и Пейраку. Скорее бы узнать, что будет дальше. Как поведёт себя Ксюша? А Пейрак? Захочет повторения? Будет искать её? Всё же он ночь провел с девушкой по вызову. (Он так думает) Она нужна ему? И сможет он забыть её? Интересно!!!
Очень ждала проду, жаль что из-за тех ошибки вечер испорчен. Не могу оплатить подписку ((
Ксюша, после ночи с Пейраком как та девица в анекдоте : "заходит домой, садится на диван, и с удовлетворением поглаживая свои ноги, говорит:
- эх, ноженьки, мои ноженьки... наконец-то вы вместе.... ))"!! Впечатлил её Крепыш))!! Спасибо!! Сегодня так много всего вкусного)!
Эмммм
Не хиленько они так оттянулись
Каждый со своей целью
А какой результат!)))
Лен, он реальный пейрак;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена