https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#708 в Романтическая эротика
#852 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо! Сейчас начнётся сватовство! Родители не понравились! Интересно он вспомнит что это номер бабочки?!
Жаль что про смс он забыл и не обратил на это внимание.Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение.
Жду продолжения ((
Вот ведь а, юбка не юбка брюки не брюки))) Дима тебя только паранджа спасет. Или скафандр
Обычная одежда тебя будет дразнить
Ведь хоть что то но открыто!))))
здравствуйте спасибо за проду ❤️ то ему одежда не нравится то ему шея не такая он себя видит
У меня скоро мозг лопнет от мыслей "что же будет дальше" ждём новой породы..
Пейрак ревнует!))) Что с тобой будет болезный, когда узнаешь что с тобой Ксюша была! Точно ведь у мужика может стопкран сорвать! Гаденько хихикаю
Супер! Ревнует! И к кому ревнует! К самому себе! Ну Пейрак, ищи с кем Ксюшенка ночь провела, пока ты зажигал со шлюхой!
ждём обещанного в названии книги!
Интересно почему бабочка Арсения не пришла к Пейраку?!
Вот что за мужики пошли??? Сам всю ночь натр****ся на год вперёд. А Ксюше значит нельзя. Ды ещё и бесится от этого. Н-да )))))
И как это у Ксю и у Арсеньевской девушки одинаковые духи оказались?? Хи-хи)))
И скажи, прямо, что Ксения приходи мол в мешке из под картофеля. Рукалицо. Нормальную одежду носить не нужно ;))
Спасибо за проду.
Давай давай, кидай деньги. Поглядим на реакцию Сени))))
Как быстро он позвонит клиенту, что б узнать за что ему аванс прилетел))))
Козлинка ж ты Дима! Сам так кувыркался а человек что рыжий!??) Ксюшке что низя? Да!?))))
Ой, точно! Поблагодарить то бы не забыл за такую ночь лЮбви))) лично! Димася, надо к другу съездить! Обзятельно!
вот обнаглел мужик:сам спит с проституткой по своему мнению, а Ксении нельзя вообще ни с кем))
Духи такие же ох и мужики, еще и уволить захотел. Спасибо!
А что случилось с барышней Арсения, почему не появилась??
Спасибо за продолжение.
спасибо,очень жаркое продолжение))
Все как обычно супер... Елена ждем проду... Очень интересно как быстро босс поймёт с кем он провел эту ночь
Ждем продочку еще!Спасибо!
Бывший, ещё и мент??
Лена, ты садист.
Не удивительно что Ксю у нас как мешком прихлопнутая. Когда подсознательно ждёшь что тебя сейчас в дэрме изваляют трудно мыслить легко и позитивно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена