https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#835 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу оплатить подписку
Спасибо большое за продолжение, всё она сделала правильно, нечего жалеть))) очень жду пробуждения её шефа
Хочу спросить вас Автор:как часто проды будут? И будет ли скидка?
Книга отличная, мне нравится героиня очень жизненно относится ко всем возникающим ситуациям. Без розовых очков, да и ГГ хороший парень. Спасибо очень люблю такие книги)
а почему не даёт оплатить подписку? выдаёт ошибку
И правильно, что ни о чем не жалеет - уже хорошо, что ей было хорошо, кроме того оба взрослые люди. Время вспять не повернуть. А ей ещё и бонус после светит похоже)))
Спасибо за горячий отрывок)))
Всё , конечно, прекрасно и волнующе описано, но что будет с Ксюшей потом? В этом весь ужас происходящего. Дима на неё отзывается однозначно, но ведёт себя, как с проституткой. И только в конце что-то забрезжило в мозгу: этот запах ему знаком. Придёт ли к нему осознание происходящего? Спасибо. С подпиской Вас!
ОMG!☺️☺️☺️
А я таки надеялась на то что он её узнает хотя бы по голосу или ночник включит.
Спасибо за горячую проду ❤️
здравствуйте спасибо за проду ❤️
Поздравляю с подпиской! Эх пока буду за комментами следить.Спасибо! Вдохновения!
Просто супер, читаю в захлеб... Столько прод в один день... Читается очень легко и хочется читать без остановки
здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и сама анализ начила но она прорвётся
Даааа... сейчас эйфория.... но что будет потом???...жду с нетерпением!....
Может и не стоило сбегать инкогнито....
Теперь я думаю как он ее узнает? Столько вариантов... во-первых, странно, что девушка из эскорта не взяла денег(если конечно он не перечислил их заранее), что может натолкнуть на определенные мысли, во-вторых, он может снова позвать ее к себе и понять, что это не с ней в прошлый раз отжигал, в-третьих, духи, которые он запомнил на "эскортнице", в-четвертых, при любом его сомнении никто не отменял камеры видеонаблюдения. Это я еще не все варианты перечислила, учитывая то, что героиня забеременеет, кол-во моих вариантов удваивается))). Кароче, автор, это бомба я в предвкушении)
Огнище)))))) пора вызывать пожарных ☺️❤️
Спасибо ☀️
поздравляю с подпиской
Спасибо за проду )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена