https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#966 в Женский роман
#1755 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный Руслан. Вот пусть теперь Лиля за все отдувается.
Спасибо.Молодец Руслан!
спасибо!
Ох, а я уже испугаться успела .
Ну все хорошо, зато теперь быстрее к Руслану переедут )
Спасибочки за продолжение
Большое спасибо.
Что опять случилось? Покоя Вике с Русланом не дают, что-нибудь да приключится! А Руслан молодец, как за свою женщину борется, достойно уважения!
Спасибо за главу!
Интрига... Ух!!! Жду.... Хорошего дня
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Спасибо за проду! Вот это поступок настоящего любящего мужчины))) Ждём с нетерпением продолжения...
Чудесный Роман! Автору большое спасибо!)
Люди, будьте добрее и не придерайтесь к мелочам.
Это ведь книга - отдых для души. Так вот читайте и отдыхайте, а не ищите какие то колючки в тексте, за которые зацепить автора
Тая, вы большая умница!!! Удачи вам в дальнейшей писательской деятельности!)
А что случилось-то? В ожидании продолжения. Спасибо
Не уже ли она все таки решили пока с Алмазовым съехаться?
Я так понимаю скоро конец истории?(
Как то даже жаль, мне нравится как Вы пишите.
Может следующая книга про Макса будет)))
Тая спасибо.Не обращайте внимание на умных девушек Это Роман.Не надо ставить под сомнение интеллект читательниц
Спасибо ❤️ Что ж там с Викой- угрожают? Почему вещи собирает? Теперь с нетерпением жду продолжения) Алмазов тут дела решает, не сбежать же она собралась?
Теперь то что случилось ?
Спасибо за продолжение
Похоже первая жена приезжала. О великой любви Руслана к ней вещала
и что опять случилось?
Сейчас ещё его первая жена вылезет с притензиями. Заигрался с ней Руслан
Дорогие читатели, вы чего так накинулись? Книга интересная, кому не нравится не читайте! Так видит писатель, мне стиль письма нравится.
Кому не нравится, вы сами то попробуйте написать думаете так просто это взять и написать? Конечно же нет, только обсуждать можете, и больше ничего.
Давайте вы напишете книгу а мы также негативно будем критиковать вашу книгу Вам я думаю это не понравится, а какого писателю читать ваши негативные комментарии, поставьте себя на её место.
ВСЁМ ДОБРА!!! Будьте добрее и мир Вам улыбнётся!
А писателю терпения, и не обращайте внимания на злых людей
Книга интересная спасибо Вам
Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена