Книга. "Случайная дочь миллионера" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная дочь миллионера

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
9007
17524 3142491

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1747 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

05.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Случайная дочь миллионера"

Семь лет назад я покинула отель с паспортом и билетом на самолет на мое имя. Он же остался со своей бывшей и их маленьким ребенком. Он сделал выбор, позволив мне уйти. Я сделала выбор – решив никогда о нем больше не вспоминать.

Но вспомнить пришлось. Задержка в пять недель и две красные полоски на тесте на всю жизнь мысленно связали меня с этим мужчиной.

Семь лет спустя мы встретимся вновь. И что принесет эта встреча - неизвестно.

Книга про Максима "Лучший друг моего мужа"

1759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 09:51:02

клас,в первых главах и встреча ....супер,а как часто продочки будут выходить(,хоть бы дождаться)... спасибо большое, жду очень...

avatar
06.11.2021, 10:24:44

Интересно узнать, что было на самом деле 7 лет назад... Не думаю, что Руслан женился на Софи из большой любви, скорее это была вынужденная мера, законы Америки в этом плане очень отличаются от наших, а уж увести ребёнка из страны там просто так не получится. Ну и вопрос жениться это одно, а жить счастливо это совсем другое!!!! И вообще не удивлюсь, что то что их жизнь тогда развела было лучше для Вики. А новая встреча явно неслучайна, как и все в этом мире))) У них в любом случае есть та кто связала их на веки!

avatar
06.11.2021, 00:37:52

Может он женился на Софи , от обиды , на Вику , ну типа умотала от него и от Киры и крупную сумму с собой прихватила , отказалась от них)) он же будто надеялся что там любовь все дела , а ей чихать на всё.попользовалась мужчинкой, бабосики прихватила и досвидули….сволочь такая )))
ну как вариант ))))))

avatar
06.11.2021, 12:24:42

Такои волнителный конец ето же судьба .....Блогадарю моя хорошая за продолжение шикарная и замечательная история спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.11.2021, 14:36:41

с новинкой. классное начало. спасибо

avatar
06.11.2021, 15:44:05

с новинкой!! побольше читателей

avatar
06.11.2021, 18:20:21

Спасибо большое за эту историю. Грустно, но на мой взгляд логично закончилась. С огромным удовольствием буду читать продолжение.

avatar
05.11.2021, 22:41:49

О, встреча аж через семь лет! Во,как! Я думала, что Вика стала, что-то значить для Руслана. А он остался с Софи, которая его предала, подбросила ребенка, и еще не известно, почему развелась (не верю ее словам, что искала компромат на мужа, скорее он сам ее выгнал). А предавший однажды, предаст и во второй раз.
Со второй частью, Тая!

На данный момент Руслан ненужный человек в жизни Вики и Алисы!
Он позволил Вики улететь. 6 часов она пробыла в аэропорту,время то вылета он знал и не приехал!
Её данные он так же знал при составлении договора и переводе денег.НО связаться с ней и найти не захотел!
Женился на бывшей в течении МЕСЯЦА после отъезда Вики! Значит предал даже те недолгие отношения,что у них были.
А если б ей надо было улетать не в этот день, а через несколько!? Интересно он бы её раньше отправил или жил бы с Сочи в соседней комнате. В общем итог один, 7 лет он не появлялся в её жизни, а это огромный срок.
Я не знаю как оправдается его поведение и поступки в прошлом, но в настоящем ему надо все круги ада пройти чтоб ему позволила Вика приблизиться к ней и ребёнку.

Вот это начало!!!!! Я с Вами,Тая! Интересно,как скоро Руслан догадается,что Алиса его дочь и что предпримет в связи с этим.

avatar
05.11.2021, 23:27:23

спасибо большое ,мне понравилась и первая часть и вторая часть уже с первой страницы захватывающе....

avatar
05.11.2021, 23:25:24

Тая! Большое спасибо Вам за замечательную книгу.

avatar
05.11.2021, 23:21:59

Тая, с новинкой! Спасибо за продолжение их истории, уверена будет более чем интересно читать её!))

С продолжением истории. :)

avatar
05.11.2021, 23:03:41

Класс , спасибо большое !!!С новинкой Вас , здоровья , удачи , легко пера и благодарных читателей !!!!

Предатель конечно Руслан, но он любил эту Софи, главное что он не пожалел, что сделал тот выбор. Интересно он счастлив с женой и вспоминал о Вике?

avatar
05.11.2021, 22:57:07

спасибо большое,ух какое начало))))

avatar
05.11.2021, 22:53:45

Глазами хлоп, хлоп, а она уже исчезла... С новинкой!!!

Ох ты ж!!! Так я то права про сестричку Киры оказалась!!