https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#967 в Женский роман
#1747 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемь лет..не искал не нужна была.и зачем сейчас он ей сейчас?
спасибо!
мне очень нравится
очень круто
Мне кажется Руслан увидел девочку - практически близняшку своей доченьки - Киры... И подошел поэтому.. Мне кажется девочки очень похожи между собой... ❤вот стоит теперь в Полном Шоке)))
Ну что все на него так напали) он не сном не духом, что у него ещё одна дочь) представьте как ему тяжело- женился ради дочери, а теперь вдруг узнает, что у него ещё и на стороне ребенок, хоть разорвись)) и не думаю, что скоро узнает)
Охохонюшки,Охохонюшки… Как же ТАК :(… не успела прийти эта разработанная Софи, как о Вике забыл :(… Ииэээхх… жизнь :(… СПАСИБО огромное Таюша :)… С Вами :)…
Жду продолжения
А второй часть будет платная?
Столько книг одновременно читаешь,что иногда путаешь имена и действие книг.Прошу извинить,жду продку.
Всех собак навешали на Руслана, ничего не зная о его жизни за эти семь лет.Откуда он знает,что это его дочь?Он сам наткнулся на Алиску случайно. Интересно,он в магазине детской обуви один или с Софкой и Кирой?С продолжением новой истории!
Как часто будут выходить проды?
классно, вот только обложка не подходит( герои совсем не похожи(
Большое спасибо.
Тая, с новинкой!
Тая, с продолжением! Вот так встреча, думаю будет искрить, ведь наша девочка выросла да и парень горячий))) Ждём с нетерпением продолжения...
с новиночкой вас.
вдохновения вам и вашему ,,музу”.
очень захватывающие начало книги.
спасибо большое вам за продолжение.(•‿•)
Теперь очень жду продолжения))) Пускай Руслан своими извилинами пошевелит немного и подумает правильно он поступил или нет))) недостоин он наших девчонок, вообще не достоин((( пускай со своей Соней живёт((( Семь лет ни слуху ни духу, а тут появился распрекрасный принц ((( Тьху ((( А Вику от всей души жалко, сначала один урод попался, потом второй эгоист((( Автор все супер, эмоции аж захватывают от чтения, вдохновения вам и здоровья))))
Спасибо! Удачного старта.
Спасибо за хорошее начало.надеюсь продолжение будет с хэппи эндом .Вика достойна счастья.
Мне очень понравилось книга. Жду с нетерпением продолжение. По моему у Руслана есть причины....
Прикольненко так)) жду не дождусь следующей главы. Какие дни будут выходить главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена