https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#967 в Женский роман
#1747 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассное затягивающее продолжение!автору спасибо за творчество!!!
Спасибо, дорогая Тая, за такое интересное продолжение, Вы чудесно пишите! Герои запали в душу, постоянно смотрела обновления. Виктория очень сильная личность, раз все у нее так сложилось после расставания, так ей сочувствую, хотелось, чтобы Руслан ее нашел... Но и с нашим героем мне не все ясно, почему он не приехал в аэропорт... Ну, не верю я, что он так жесток! Может, Софи постаралась? Вообще, он мне очень нравился в первой части! Интересно читать дальше!
Здравствуйте спасибо большое что рада за продолжение. Удачи вам и здоровье.
Спасибо за продолжение
Спасибо огромное моя дорогая Так за продолжение наверно Руслан с приездом с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение ! И , Вам хорошего дня , будьте здоровы!
Большое спасибо.
спасибо большое вам за продолжение.(•‿•)
ооочень интересно и волнительно.
Тая можете пожалуста сказать это история будет бесплатная?
с нетерпением ждем проды. спасибо
спасибо за продолжение
спасибо за интересную историю
С новинкой нас и вас!!! Начало интригующее, жалко ее, разбить сердце в таком возрасте, но это жизнь, практически у всех первая любовь болезненная. Спасибо. Удачи и вдохновления вам!!
очень интересно,хочется продолжения
❤️?
вот это встреча)))) Интересно, что дальше и кто первый проявит инициативу, надеюсь, Виктория - кремень и быстро позиций не сдаст
Я вот упустила момент: где прописано, что Руслан женился на Софи? Почему многие считают, что он не искал Вику? что легко найти человека в другой стране только по имени?..
всегда выбирают более любимую и более значимую женщину,с которой собираешься прожить всю свою жизнь.Детям в таких случаях помогают и конечно не бросают.Руслан сделал свой выбор в пользу более любимой и более значимой для него женщины
Мда... семь лет - большой срок, у каждого своя налаженная жизнь, слишком много времени прошло для "случайной встречи". Надо оно им вспоминать и бередить? Да и Руслан, если бы захотел, то узнал бы как сложилась жизнь у Вики после их расставания... Видимо не захотел знать о ней и возможных последствиях и вычеркнул из своей жизни. Козлина как и многие.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена