https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#744 в Женский роман
#1352 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Что поменялось в жизни Руслана сейчас семь лет...
Спасибо милая Тая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Надеюсь, Алмазов пришел не случайно. Спасибо!
Становится горячо...)) А хочется чтобы встретились...))))
А где "драгоценная" жена Руслана? Что то определённо не случайно данный индивид появился в её жизни, скорее всего знает про неё всё, хотелось бы мысли Руслана узнать, что он по этому поводу думает и зачем вообще появился через столько лет. Вдохновения Тая.
почему то кажется что Руслан там не случайно ) очень жду главу от его лица
Наверное, Руслан не случайно оказался в этой компании и может даже поставит условие, чтобы проектом занималась Вика.
Интересно, случайно ли Руслан тут оказался... Вот как теперь работать нашей героине? Это же никакие успокоительные не помогут! Поставила себя на ее место, мурашки пошли... Чувства-то куда спрячешь? Огромное спасибо!
Вот те на. оказыв.есть продолжение, чтот грустно. если бы мужчина хотел. он бы нашел, проследил, при его то ресурсах..а так действительно она была просто времянкой, так перепихнулся- снял напряжение..какая там любофьь- ограниченное пространство. вынужденное общение, ну доброе отношение к младенцу -вот и аура очарования на время.....надеюсь она его долго будет динамить, не будет осиновым листком трястись.....так. что многодетный отец не в накладе, поди уже и в школу проводил, еще и сына заделал...
Похоже любовь никуда не делась и сердечко болит и болит ...
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Ииэээхх… а ведь отпустил :(… Если бы нет, ТО знал о Вике все :(… СПАСИБО Таюша
Ой! Долго же ей придется сидеть в туалете)))) ❤
ну почему так малооо тоооо, хочууу ещеееее))))))) продуууу))))
Ей надо отбрить этого недоотца,пусть катится к софии!
Уууу..... только разошлась в чтении.... затянула история ... а тут вторая книга только началась))))) Жду жду с нетерпением теперь продолжения!!!
Не может забыть наша героиня Руслана, очень переживает! Я бы на ее месте вообще сон потеряла, встретив так случайно свою любовь... Очень жду продолжения, Тая! Мне очень полюбились наши герои!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо! Встретятся ли герои? Но там ещё упоминается Максим.У них отношения с Викой? Интересно узнать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена