https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#843 в Женский роман
#1520 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда походу валерьянки выпьет что бы как удав спокойной быть в случае чего))) но пути господни и вправду не исповедимы)))) и уж теперь точно шарахаться начнёт от каждого входящего))))
Замечательное начало. Замечательное повествование. Заинтересовали. Хочу отметить , что ваша книга, уважаемая Тая, просто находка в том плане, что вы представили нормального человека, в образе Вики. Ваша книга, одна из немногих, где я почувствовала тёплые семейные отношени (мамы Вики и самой Вики). Я не знаю почему, но сейчас
в моде стало не общаться с родителями или вообще о них не говорить.В современный романах любят представлять людей без семьи. А здесь женщина свободна, но тем не менее она живет нормальной человеческойжизнью и имеет семью. Пусть не полную, но любящую маму, это же ведь здорово!
Спасибо Вам, легкого пера!!!
Буду ждать продолжения!
Вот так встречи? Если первая вполне себе случайная, то эта? Какая вероятность того, что Руслан выбрал первое попавшееся агенство для открытия своего спорткомплекса и в нем работает Вика? Один на десять миллионов или ещё больше....Хотя их история в прошлом закончилась на недосказанности и принятии ситуации как должное без обещаний и упрёков. Да и контракт закончил свое действие, все пункты были выполнены и каждый пошел своей дорогой. Очень интересны мысли самого Алмазова о такой встрече. Спасибо, Тая, за продолжение))))
Книга супер.
Руслан решил свой спорткомплекс построить ?
Спасибо за продолжение
Незря Руслан к ним обратился в компанию.
Спасибо большое за продолжение. Читается очень легко. Вика смелая девочка, Алмазов в первой части повел себя ожидаемо. Пусть будут счастливы!
Большое спасибо за продолжение истории!
спасибо большое
просто отпад.
огромнейшее спасибо вам за продолжение. (•‿•)
спасибо за продолжение)))
Жду с нетерпением продолжения. Легкого пера Вам! Успехов и счастья!
ТАЯ! Спасибо за " Няню...", а еще СПАСИБО за продолжение! Приятно снова встретиться с героями. ВДОХНОВЕНИЯ!!!
епнгшщзх
Все равно от себя не сбежишь...
Да , судьба злодейка !!! Спасибо большое за продолжение !
спасибо за продолжение!.вдохновения вам.
спасибо большое за предисторию. Надеюсь продолжение будет тоже интересным
Спасибо за продолжение)
Руслан наверное захочет , чтобы Вика вела его проект , это будет её первый проект, ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена