https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#961 в Женский роман
#1747 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму нужно держать рамки приличия, говорит? А как же его жена?))) может, их брак тоже "фиктивный"?)
Может окажется что Рус знал что она вышла замуж, вот и не проявился никак тогда... Так все запутано, все больше и больше хочется продолжения)))
Ждём!!!!
Ждём, ждём, ждём продолжения :)
спасибо
Может все таки скажет, что это фиктивный брак?! Я тоже думаю, что надо открывать правду?
Так Руслану хочеться інших стосунків і таким чином нашу героїню записати у коханки.....Чи буде глава від Руслана бо дуже кортить знати що тоді сталось в готелі коли прийшла Софі.....
Хочется эмоционального разговора на острие. Ожидание тягостно (
Он прощупывает почву просто. Он же не дурак, видит как она нервничает при нем.Надеется, что она также готова ему отдатся, стоит ему сделать пару красивых жестов.И думаю, он ее уломает... на чай))
А чего бы тебе, Рус, хотелось?
Руслан, рамки приличия нужно держать в любом случае, даже если Вика и не замужем, зато ты женат, да и знакомы вы всего ничего и было это 7 лет назад. Расскажи нам о себе лучше))) И на месте Вики, я бы уже ему прямо в лоб сказала, что Алиса его дочь, посмотреть на его реакцию)))пора уже.Спасибо за новую главу, ждем вечера
Спасибо
Ух ты Рус наверное и не забывал Вику. Если ему хочется другого общения.
у меня впечатление что мне боксёрской грушей прилетело что мои мысли не то что покинули чат они туда даже и не заходили))) я худею с этого театра))) и вправду Рус на какой же козе к ней то я.... кхм подкатить то чтобы не отправиться эротическое турне)))
Благодарю!
Спасибо
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… начнет Викуся, себя поедом есть :(… И боязно и нужно :(… А у "мужа"?? Личная жизнь?? Нечаянно?? Ойёойоёй… ббллиииинааа… как все запуталось. Спасибо большое Танюша
Спасибо!
Большое спасибо.
Я вот интересуюсь. Она замужем, но ему хочется что-то там неприличного, а то что он женат, насколько мы знаем, то это ничего?))))) Ах да, и ещё подкатывает к её начальнице. А скорее всего не только подкатывает. И Вика должна такая " да, Руслан, делай что хочешь со мной , у меня фиктивный брак " . ))))) Ох.... мужчина... хреновый подкат, парень.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена