Книга. "Случайная дочь миллионера" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная дочь миллионера

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
9007
17528 3142612

Текущий рейтинг:
#961 в Женский роман
#1747 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

05.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Случайная дочь миллионера"

Семь лет назад я покинула отель с паспортом и билетом на самолет на мое имя. Он же остался со своей бывшей и их маленьким ребенком. Он сделал выбор, позволив мне уйти. Я сделала выбор – решив никогда о нем больше не вспоминать.

Но вспомнить пришлось. Задержка в пять недель и две красные полоски на тесте на всю жизнь мысленно связали меня с этим мужчиной.

Семь лет спустя мы встретимся вновь. И что принесет эта встреча - неизвестно.

Книга про Максима "Лучший друг моего мужа"

1759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 19:39:09

Ему нужно держать рамки приличия, говорит? А как же его жена?))) может, их брак тоже "фиктивный"?)

avatar
02.12.2021, 19:30:33

Может окажется что Рус знал что она вышла замуж, вот и не проявился никак тогда... Так все запутано, все больше и больше хочется продолжения)))

Ждём!!!!

avatar
02.12.2021, 19:14:46

Ждём, ждём, ждём продолжения :)

avatar
02.12.2021, 19:12:02

спасибо

avatar
02.12.2021, 16:23:48

Может все таки скажет, что это фиктивный брак?! Я тоже думаю, что надо открывать правду?

avatar
02.12.2021, 15:54:03

Так Руслану хочеться інших стосунків і таким чином нашу героїню записати у коханки.....Чи буде глава від Руслана бо дуже кортить знати що тоді сталось в готелі коли прийшла Софі.....

avatar
02.12.2021, 15:52:58

Хочется эмоционального разговора на острие. Ожидание тягостно (

avatar
02.12.2021, 15:52:43

Он прощупывает почву просто. Он же не дурак, видит как она нервничает при нем.Надеется, что она также готова ему отдатся, стоит ему сделать пару красивых жестов.И думаю, он ее уломает... на чай))

avatar
02.12.2021, 13:46:49

А чего бы тебе, Рус, хотелось?

Руслан, рамки приличия нужно держать в любом случае, даже если Вика и не замужем, зато ты женат, да и знакомы вы всего ничего и было это 7 лет назад. Расскажи нам о себе лучше))) И на месте Вики, я бы уже ему прямо в лоб сказала, что Алиса его дочь, посмотреть на его реакцию)))пора уже.Спасибо за новую главу, ждем вечера

avatar
02.12.2021, 15:28:12

Спасибо

avatar
02.12.2021, 15:24:53

Ух ты Рус наверное и не забывал Вику. Если ему хочется другого общения.

avatar
02.12.2021, 15:19:28

у меня впечатление что мне боксёрской грушей прилетело что мои мысли не то что покинули чат они туда даже и не заходили))) я худею с этого театра))) и вправду Рус на какой же козе к ней то я.... кхм подкатить то чтобы не отправиться эротическое турне)))

avatar
02.12.2021, 15:16:59

Благодарю!

avatar
02.12.2021, 15:13:11

Спасибо

avatar
01.12.2021, 15:11:01

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… начнет Викуся, себя поедом есть :(… И боязно и нужно :(… А у "мужа"?? Личная жизнь?? Нечаянно?? Ойёойоёй… ббллиииинааа… как все запуталось. Спасибо большое Танюша

avatar
02.12.2021, 15:10:34

Спасибо!

Большое спасибо.

Я вот интересуюсь. Она замужем, но ему хочется что-то там неприличного, а то что он женат, насколько мы знаем, то это ничего?))))) Ах да, и ещё подкатывает к её начальнице. А скорее всего не только подкатывает. И Вика должна такая " да, Руслан, делай что хочешь со мной , у меня фиктивный брак " . ))))) Ох.... мужчина... хреновый подкат, парень.))