Книга. "Случайная дочь миллионера" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная дочь миллионера

Цикл: Дети Чемпионов

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
9007
17524 3142529

Текущий рейтинг:
#840 в Женский роман
#1535 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

05.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Случайная дочь миллионера"

Семь лет назад я покинула отель с паспортом и билетом на самолет на мое имя. Он же остался со своей бывшей и их маленьким ребенком. Он сделал выбор, позволив мне уйти. Я сделала выбор – решив никогда о нем больше не вспоминать.

Но вспомнить пришлось. Задержка в пять недель и две красные полоски на тесте на всю жизнь мысленно связали меня с этим мужчиной.

Семь лет спустя мы встретимся вновь. И что принесет эта встреча - неизвестно.

Книга про Максима "Лучший друг моего мужа"

1759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 16:19:59

Спасибо!

avatar
13.11.2021, 16:14:41

Очень нравится эта история, нетерпится узнать, как встретятся наши герои, наверняка искры между ними летать будут! Спасибо большое!

avatar
11.11.2021, 11:09:44

Я считаю какой бы выбор он не сделал по отношению к Вике, он должен знать, что у него есть дочь и она не должна решать за него и за дочь.

avatar
13.11.2021, 16:14:02

Спасибо. Читать очень интересно.

avatar
13.11.2021, 16:11:49

Хорошо даже если на секунду подумать что Русла весь такой порядочный и т.д что ему мешало обяснить пусть и не в любви признаваться а просто обяснить что и к чему, а раз не стал значить ему ето и не нужно ??? А со стороны выглядит мужик в койку затянул нечего не обещал денег серху накинул за "не удобства " и свалил в свою счастливую жизнь! зачем ей говорить о ребёнке у него жена любимя и дочь она каким боком туда должна вписаться болие того своим поступком он дал понять он заплатил она молчит все по контракту

Что-то я не поняла... За 7 лет брак так и не стал настоящим? Это как? Не переспали они что ли ни разу? А с кем тогда Максим этим делом занимается?.. Ничего не понимаю... ГГ в этой ситуации как-то странно выглядит... Сама ещё мозгами ребёнок, видимо... Мужчина, который принял решение быть с ней, "вдруг" должен встретить "хорошую девушку"?... Она этого мужчину как дурачка воспринимает, что ли?)) Пока интерес к продам очень средний... "Изюм" не появился))

avatar
13.11.2021, 16:02:03

Эх побыстрее бы их встреча!!! Спасибо!)

avatar
13.11.2021, 15:46:39

В принципе мне понятная ее позиция..

avatar
13.11.2021, 15:17:21

Вы правы Светлана, я тоже не верю в идеальных мужиков. Где то должен быть подвох.

Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 11:03:45

ВОТ ТАК бывает :(:(… Во всем положительный :(… А сердце молчит :(… И уговаривает себя, Вика :(:(… Получится ли :(:(… Спасибо,приспасибо

avatar
13.11.2021, 15:26:07

Зря она Макса считает другом!он-ее вторая половина !а руслан-ей никто ,он лишь биологический донор!

Это книга,понимаю.Но не понимаю вот твой папа спустя энное количество лет.И ребенок воспылает любовью.А кто бы вам был близок ,биологический отец,или человек который был рядом.?Ведь не тот кто родил,а кто воспитал.

avatar
13.11.2021, 15:19:26

Чуство Максима думаю искренне не хочу думать о плохом посмотрим что пригатовиль наш любимый Автор спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.11.2021, 15:15:45

Какой хороший Макс, жаль сердцу не прикажешь(( а так он хороший отец и муж

Большое спасибо.

avatar
13.11.2021, 08:19:19

Ето так хорошо что в жизни Вики есть Макс и он такои хорошый спасибо большое за главу моя дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 06:07:30

Вот зачем этому Руслану снова нужно было появится в жизни Вики....сидел бы в своей америкосии со своей софи и не отравлял бы жизнь хорошим людям. Максим, пожалуйста не отдавай наших девочек этому упырю !

avatar
13.11.2021, 04:06:50

Вот почему у нас, женшин, всегда так- любим ,,журавля в небе"! Сердцу не прикажешь... Думаю, все мысли Виктории будут только о Руслане! Спасибо!