https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#840 в Женский роман
#1535 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень нравится эта история, нетерпится узнать, как встретятся наши герои, наверняка искры между ними летать будут! Спасибо большое!
Я считаю какой бы выбор он не сделал по отношению к Вике, он должен знать, что у него есть дочь и она не должна решать за него и за дочь.
Спасибо. Читать очень интересно.
Хорошо даже если на секунду подумать что Русла весь такой порядочный и т.д что ему мешало обяснить пусть и не в любви признаваться а просто обяснить что и к чему, а раз не стал значить ему ето и не нужно ??? А со стороны выглядит мужик в койку затянул нечего не обещал денег серху накинул за "не удобства " и свалил в свою счастливую жизнь! зачем ей говорить о ребёнке у него жена любимя и дочь она каким боком туда должна вписаться болие того своим поступком он дал понять он заплатил она молчит все по контракту
Что-то я не поняла... За 7 лет брак так и не стал настоящим? Это как? Не переспали они что ли ни разу? А с кем тогда Максим этим делом занимается?.. Ничего не понимаю... ГГ в этой ситуации как-то странно выглядит... Сама ещё мозгами ребёнок, видимо... Мужчина, который принял решение быть с ней, "вдруг" должен встретить "хорошую девушку"?... Она этого мужчину как дурачка воспринимает, что ли?)) Пока интерес к продам очень средний... "Изюм" не появился))
Эх побыстрее бы их встреча!!! Спасибо!)
В принципе мне понятная ее позиция..
Вы правы Светлана, я тоже не верю в идеальных мужиков. Где то должен быть подвох.
Спасибо за продолжение
ВОТ ТАК бывает :(:(… Во всем положительный :(… А сердце молчит :(… И уговаривает себя, Вика :(:(… Получится ли :(:(… Спасибо,приспасибо
Зря она Макса считает другом!он-ее вторая половина !а руслан-ей никто ,он лишь биологический донор!
Это книга,понимаю.Но не понимаю вот твой папа спустя энное количество лет.И ребенок воспылает любовью.А кто бы вам был близок ,биологический отец,или человек который был рядом.?Ведь не тот кто родил,а кто воспитал.
Чуство Максима думаю искренне не хочу думать о плохом посмотрим что пригатовиль наш любимый Автор спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какой хороший Макс, жаль сердцу не прикажешь(( а так он хороший отец и муж
Большое спасибо.
Ето так хорошо что в жизни Вики есть Макс и он такои хорошый спасибо большое за главу моя дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Вот зачем этому Руслану снова нужно было появится в жизни Вики....сидел бы в своей америкосии со своей софи и не отравлял бы жизнь хорошим людям. Максим, пожалуйста не отдавай наших девочек этому упырю !
Вот почему у нас, женшин, всегда так- любим ,,журавля в небе"! Сердцу не прикажешь... Думаю, все мысли Виктории будут только о Руслане! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена