Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14932 2044205

Текущий рейтинг:
#945 в Служебный роман
#3190 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 12:25:05

мммм...прекрасное начало для свидания!)) велик с корзинкой угнали, дождик начинается!))) но поцалуи просто ммм;)
спасибочки большое!

avatar
08.08.2021, 11:11:10

Очень обидно заплатить, и получить услугу не в полном объеме.....

avatar
08.08.2021, 09:29:27

велосипед? правильно, что угнали) ещё не хватало Марике на велосипед залезть

avatar
08.08.2021, 08:39:00

милота. хочу еще. спасибо

avatar
08.08.2021, 07:07:31

Ох, Боже мой, я от нежнятинки сейчас расплавляюсь ❤️

avatar
08.08.2021, 06:24:00

до чего ж она не умная…убежала, не разобравшись, обидеась и сейчас строит из себя что- то, при этом лишая отца ребенка из- за своих бзиков. Лучше б она за ним сама бегала! он вообще классный, честно, прямо все сказал ей… терпения ему…

avatar
08.08.2021, 06:15:30

Спасибо за продолжение!!! Жизнь налаживается)))))

avatar
08.08.2021, 06:10:49

Ахаха)))) угнали велосипед )))
Милые такие)
Спасибо большое за продолжение

avatar
07.08.2021, 18:56:21

весело у них. спасибо

Большое спасибо.

avatar
07.08.2021, 12:22:57

какая забота со стороны Демьяна!!
надо ему хорошую девушку присмотреть)) не надувную же ему)))
спасибки большое!

avatar
07.08.2021, 12:18:21

Такая милая из них семейка ))) сидят женщин Демы обсуждают ☺️

avatar
07.08.2021, 10:38:27

какой папа-Демьян...встретил бы уже своего горе-любовь с тараканами, посмотрела бы как запел))))

avatar
07.08.2021, 10:08:48

И ведь начистит! Спасибо большое,Айрин!

avatar
07.08.2021, 09:52:01

Дёма в образе старшего брата такой милый и заботливый)))

avatar
06.08.2021, 06:51:56

Сама придумала - сама обидилась))) это про Марику. она ведь сама прыгнула в койку к Савицкому, а теперь обижается на него)))) что ещё ему было про неё думать, когда она сначала переспала с ним, а потом он застал её в кабинете в недвусмысленном виде?!
ладно, они выяснили, что она не такая, как он подумал... ну неужели она не видела, что мужик еле себя в штанах держит?!)))) как женщине ей должно было быть это безумно приятно...
но Марика, такая Марика))))
спасибо за продолжение, ждём проду)))
обожаю эту историю

avatar
06.08.2021, 22:06:51

Ну надо же,даже на колени встал!!! Удивляет Алекс.

avatar
06.08.2021, 09:13:16

Спасибо, Айрин! Очень нравится книга! Мне бы боло интересно прочитать историю Кирилла, и встретиться в ней уже с полюбившимися Марикой и Алексом.

avatar
06.08.2021, 09:47:57

хех)) так бухнуться на колени!) вот чта любоф с людями то делает! как тут не дать шанс то!))
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
06.08.2021, 10:19:38

СПАСИБО!!