Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8794
14930 2044158

Текущий рейтинг:
#951 в Служебный роман
#3187 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 07:35:52

Конечно,наш Александр и купил)))

avatar
31.05.2021, 08:11:51

СПАСИБО!

avatar
31.05.2021, 08:37:19

и что - уволят заранее Марику?

Новый владелец и должен уволить лишнего сотрудника. Зачем увольнять заранее?

avatar
31.05.2021, 10:28:21

ну так думаю, что Александер купил их фирму) кто же еще!!)
и чего сразу то ее увольнять? что у нее с моральным обликом не так??
спасибочки большое!

avatar
31.05.2021, 10:51:56

Автор, видимо, хочет развивать нашу интуицию и логику. Вопросы подкидывает после многих глав. Но здесь самая легкая задача, поэтому все дружно выкрикивают, что это Александр, сорвавший ягодку нашей Марики. А Марику саму сейчас начальник пугает новым боссом.

avatar
30.05.2021, 16:29:30

Не зря, это и есть настояший Саша, как я думаю некокой он не Саша, обыкновенный трус, кто не может от собственного имени писать , или подойти понравившейся девочке, спасибо.

avatar
31.05.2021, 12:38:27

Все самое интересное только начинается, жду продолжение

avatar
31.05.2021, 18:37:55

ух и ах!!

avatar
31.05.2021, 18:39:47

Спасибо за главу Саша купил думаю

avatar
31.05.2021, 21:07:24

Да Шеф А....спасибо

Как дочитать книгу ?

avatar
31.05.2021, 06:22:00

Интересно уже узнать, какой будет встреча нового руководства с Марикой )))

avatar
30.05.2021, 09:22:17

Значит не показался, а он и есть тот самый Саша))) А ведь он то не успел признаться в лифте))

avatar
31.05.2021, 06:53:34

Вот только не тебе уже ее увольнять, а новому начальству это уже Александр решит кого и за что он уволит. Спасибо, жду проду!

avatar
31.05.2021, 06:45:54

« Не тот самый Саша» конечно же ))))
И что-то мне подсказывает, что вперёд вылетит Он сам, а не Марика)
Спасибки

avatar
30.05.2021, 20:17:10

А, вот значит как) "тот Саша" вломился в лифт, значит "не тот", точнее знакомство с ним, ещё впереди, ещё и свиданка с "тем Сашей"
Все чудесатее и чудесатее)))

avatar
31.05.2021, 07:30:06

Догадались- догадались. ))) встреча получится фееричной )))))

avatar
30.05.2021, 16:52:20

Мне кажется, что Саша с работы это и есть "тот-Саша"))))) Ну это мы ещё посмотрим кого уволят))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
30.05.2021, 18:31:58

Айрин глава супер спасибо