Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14930 2044225

Текущий рейтинг:
#1248 в Служебный роман
#4491 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 16:52:20

Мне кажется, что Саша с работы это и есть "тот-Саша"))))) Ну это мы ещё посмотрим кого уволят))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
30.05.2021, 18:31:58

Айрин глава супер спасибо

avatar
30.05.2021, 15:59:26

Ой, не зря голос показался знакомым ))) Да и поведение парня тоже об этом сигнализирует

новый босс точно не даст увалить Марику.

avatar
30.05.2021, 15:00:18

Узнала она голос именно того Саши по переписке и думаю он сам сейчас хотел признаться ей что это он, но директор не дал. Спасибо, жду проду!

avatar
30.05.2021, 12:38:39

походу Сашек из лифта и есть тот Саня из переписки!
а чего это босс так красноречиво так на нее смотрит? ее что ли уволят? а почему сразу ее!??
хмм...спасибочки большое!

avatar
30.05.2021, 11:57:35

думаю, что это тот самый Саша, наверника он тайно испытывает чувства к нашей гг и таким способом решил ее расположить к себе

avatar
30.05.2021, 10:43:48

Видать настоящий Саша объявился)))

Вот и Саша нашёлся! Который "тот")

avatar
30.05.2021, 09:57:50

Марика узнала того Сашу. И с ним сейчас в лифте была. Догадалась, что это он. Саша и сам хотел признаться. Не успел. И в ресторане не успел.

Большое спасибо.

avatar
30.05.2021, 08:51:48

Если голос знаком значит он ее преследует.

avatar
30.05.2021, 08:38:47

наверное это и есть тот Саша, только слишком долго ждал, упустил свой шанс

avatar
30.05.2021, 08:26:59

Спасибо большое,Айрин! Вот и неприятности пожаловали...

Все возможно. Мужчинки трусы, влюбился и устроил переписку без фото, вместо того чтобы прямо сказать. Поживём увидим. Спасибо

avatar
29.05.2021, 11:16:59

Как то бесчеловечно на таком останавливааатьсяяяя

avatar
28.05.2021, 20:10:05

Посмотреть бы ему видео с камер, он бы увидел, что деньги она не взяла. Да, Марика встретилась не с тем. И Саша не с той. Но молодой человек выздоровел от Каро. Решает и дальше ночки организовывать.

avatar
29.05.2021, 00:32:07

спасибо за главу думаю Саша её пошлет

avatar
29.05.2021, 07:16:29

Спасибо большое,Айрин! Что-то мне подсказывает, что этот нетерпеливый ботинок Александра? А может и нет, он,вроде,должен был уехать.

avatar
29.05.2021, 07:17:06

Новым боссом и тем, кто лезет отчаянно в лифт будет , наверное, Александр.