- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Случайная ночь с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621319740_93.jpg
Случайная ночь с миллиардером
Айрин Лакс
Цикл: Миллиардер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня
Рейтинг:
8794
8794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#951 в Служебный роман
#3177 в Романтическая эротика
Ознакомит. фрагмент
244 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 12.08.2021
Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"
Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!
Другие книги автора
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо большое,Айрин! Прочитала рекомендацию Дианы Рымарь и решила прочитать книгу. Интересно написано, спасибо большое! Но у меня вопрлос- книга ,видимо, уйдет на подписку? А промо за комментарии или розыгрыши присутствуют? Потому что я не имею возможности купить подписку и стараюсь не читать платных книг.
Даже имя совпало. Одежда, место у входа. Да и девушка оказалась красоткой. А он так поразил ее. И он был готов. Без церемоний в номер. Хотя в первую встречу могла бы Марика до номера не добираться. Но что случилось, то случилось. Ночка с сюрпизом для Александра.
Вот же! Впечатлился, оказывается. Ну, что. Судя по аннотации, встреча будет ещё раз. Вот интересно, а Саша не дошедший до свидания, какой? Глянуть бы хоть одним глазком. Правда кажется, после такого мачо, другой не прокатит...
канеш хочется глянуть на образы!!
парниша то как впечатлился ее невинностью!))
а еще жду ее свидания с тем самым Саньком! что там за мужчина!??
спасибо большое!
ОЧЕНЬ нравится!
Но!
Было бы интересней, если бы главы от Александра шли на одну мини-главу медленнее, чем от ГГ.
Допустим, она провела ночь с Алексом, а от него глава заканчивается тем, что он ее увидел и захотел. Хочется сперва видеть ЕЕ глазами, а потом уже его. И с запозданием, так интереснее.
Как по мне, немного длинные главы от Алекса.
В целом мне нравится, буду читать дальше! Спасибо!
Коммент не для критики, а для идеи автору. Вдруг заинтересуетесь. А если нет, то пишите так, как видите!))
а предохраняться Александр забыл? или специально себя не утруждал
Оказывается не была она прекрасной актрисой, это реальная реакция на всеееее)))
Поплыл Александр))))
Супер!
Да, девушка на обложке способна зацепить практически с одного взгляда и она именно такая, как Вы её описали, мои аплодисменты художнику !!!
Айрин, желаю Вам большого успеха в творчестве - сюжет очень захватывающий !
Вот такой сюрприз для тебя Александр, ему это конечно понравилось что он у нее первый, хоть и думает про нее что она нанята Кириллом для него, очень хочется узнать его мысли когда он узнает как ошибся. Спасибо, жду проду!
?
Cgfcb,j))
Ух как искрит )))) мне даже жарко стало )))) с таким напором держать оборону невозможно )))
На самом интересном месте. Как бы завтра дождаться)))
Да да))) именно , тормоза срывает )))
Спасибки
я могу девушку понять, пришла на свидание, а тут такой экземпляр)
Вот же совпало! Она настроилась на продолжение. Ну, а он взял нахрапом! Девочка неопытная, сразу поплыла.
Большое спасибо.
Начало интересное. С нетерпением буду ждать продолжения. Интересно знать когда лже Александр узнает, что Марика не проститутка и хорошая девушка. Также любопытно настоящий Саша красавчик или как говорила подруга прыщавый ботан
И правда ошибка и совпадения прямо класс, Марика его по имени назвала и она брюнетка в белом платье да и на входе села все как Кир ему написал, интересно что же та девушка Кира пришла на встречу или нет и отчиталась ли она Киру о том что нет клиента. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена