Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8794
14930 2044149

Текущий рейтинг:
#955 в Служебный роман
#3180 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 18:06:03

начало хорошее.жду продолжения.удачи

avatar
21.05.2021, 16:05:00

Строгий начальник - это одно, а вот директор - тот самый Александр - это другое ))))
Скорее всего это так )))))
Спасибо большое за продолжение

avatar
21.05.2021, 13:13:01

спасибо за продолжение. читать от лица двух героев всегда интересно. так что я за главу от гг.

Захватывающее начало. Да, очень бы хотелось услышать версию мыслями Александра. Он же поймёт в итоге, что это не та девочка, и какие впечатления о ней у него? Очень ждём продолжения.

avatar
21.05.2021, 11:41:32

Издеваетесь, да??!))))))

avatar
23.05.2021, 07:53:59

Интересно. Спасибо.

avatar
21.05.2021, 11:37:49

+++ , конечно хочу)) Очень нравится, захватило с первых строк))

Всегда интересней читать когда разговор ведется от лица обоих ГГ-ев,

avatar
21.05.2021, 10:43:01

Да, очень интересно, что он из себя представляет

avatar
21.05.2021, 10:07:30

Хочу! Хочу! Хочу!!! +++++++

avatar
21.05.2021, 09:54:37

хочу канеш!! много плюсиков!)+++++++++++
спасибочки большое!

avatar
21.05.2021, 09:18:55

Спасибо за интересную книгу можно главу от Александра

avatar
21.05.2021, 09:05:55

интересно читать.

avatar
21.05.2021, 08:43:09

Главу от Александра!!!)))

avatar
21.05.2021, 08:19:21

Я хочу
Думаю будет интересно почитать о его версии

avatar
21.05.2021, 08:17:48

Я все понимаю- неопытность, импульсивность и обаяние нашего мачо. Но блиииин 21 первый век!!! Защита!! Защита блин!!! Кроме очевидной внеплановой беременности ещё можно столько проблем огрести со здоровьем ек-макарек!!!

avatar
21.05.2021, 07:51:20

А как же! Этакий мачо, а невинную девочку от шлюхи не отличил... Так что, любопытно узнать, почему? Много выпил?

avatar
21.05.2021, 07:42:08

Я за главу от нашего красавчика Александра, есть подозрения, что девочка ооочень ему понравилась....