- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Случайная первая. Прокурор и училка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708056511_22.jpg
Случайная первая. Прокурор и училка
Марина Кистяева
Цикл: Первые. Случайные. Любимые
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, невинная героиня, властный герой со ст...
Рейтинг:
3730
3730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Романтическая эротика
#1106 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
16.02.2024 — 07.05.2024
Аннотация к книге "Случайная первая. Прокурор и училка"
Даже он пошло фантазировал на тему училки.
Было такое дело. Чего уж…
А теперь одна из представительниц этой профессии требовала от него рубашку. Ладно, даст. Не в платье же, правда, ей спать.
- У вас такооой воротничок.
Он прикрыл глаза. Турисов, вспомни за что тебя кинула невеста? За то, что ты сухарь. И эмоций у тебя кот наплакал. Поэтому спокойно… только спокойно…
- О! А это что? Кубики?
Нет, черт, хрен на палочке!
- А можно потрогать?
Её пальцы потянулись к его животу.
- Нет.
Он перехватил её тонкую кисть.
Марфа, мать её, Ивановна вскинула на него кристально чистые глаза и обиженно-пьяненько выдала:
- Жадина-говядина.В первую встречу с училкой начальных классов прокурору Илье Турисову зарядили по лицу. Во вторую он скатился до шантажа. Что принесет третья?..
Содержит нецензурную брань
Было такое дело. Чего уж…
А теперь одна из представительниц этой профессии требовала от него рубашку. Ладно, даст. Не в платье же, правда, ей спать.
- У вас такооой воротничок.
Он прикрыл глаза. Турисов, вспомни за что тебя кинула невеста? За то, что ты сухарь. И эмоций у тебя кот наплакал. Поэтому спокойно… только спокойно…
- О! А это что? Кубики?
Нет, черт, хрен на палочке!
- А можно потрогать?
Её пальцы потянулись к его животу.
- Нет.
Он перехватил её тонкую кисть.
Марфа, мать её, Ивановна вскинула на него кристально чистые глаза и обиженно-пьяненько выдала:
- Жадина-говядина.В первую встречу с училкой начальных классов прокурору Илье Турисову зарядили по лицу. Во вторую он скатился до шантажа. Что принесет третья?..
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну опять инфантильная несамостояшка. Как читаю про таких "девочек-девочек", прям хочется сказать, а нормальных уже не делают? Может, хоть Стасу повезет..
Действительно вкусно)))))..... Ох,Илья,Илья....нарвался ты на свою судьбу.... Замечательная история. Замечательная Марфа Ивановна))))
💕💕💕
История понравилась! Но меня всегда смущает тот факт, что мужчины всегда более адекватны, нежели девушки в лавсториях. Прям МарьИване хотелось порой втащить, настолько она бесила своим общением с Ильей))
шикарная история. Может не очень земная, но чего только в этой жизни не бывает? Спасибо за хороший слог, пока не дочитала, не уснула. Хотя и понимала, что будет хэппи-энд. но так хотелось узнать насколько?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а есть книга про Тамару и Льва?
Спасибо за интересную историю, все красиво, сюмором, гармонично и вкусно. Вам, дорогой автор, красивых идей, нам- захватывающих историй,
прочитала всю серию книг, очень захватывающе, не оторваться.Иду читать следующие
Надеюсь будет история про Стаса )))
про Стаса есть уже история?
Я третью историю ждала про Стаса. Ещё думала почему про Илью? А как же Стас? История красивая. Читается легко, как и все ваши книги. Читаю с удовольствием. Вдохновения вам! Ждём новых историй.
Ой, прям второе название книги "Как приручить МарИванну". Просто шикарная история! Как же слова Ивы прошлись по самолюбию Ильи.
Спасибо, дорогой автор, за книгу , как всегда, понравилось 🥰
Марина,спасибо за скидку! Наконец-то купила 3 книгу цикла. Не представляю Ваши романы без выражения ,,чего уж,,. Сама теперь так говорю.Всего хорошего Вам, вдохновения Музу! Побежала читать, пока жду новую проду про Динку !
цикл 10/10. мило, нежно и очень забавно. прочитала все три книги на одном дыхании. Ждём историю про Стаса. он ведь не должен остаться один. Успехов вам!!!
уважаемый автор, повторю вопрос, который многие озвучивали ниже. а про детей историю не планируете?
Здравствуйте Марина! Про Стаса книга будет?
Классная история!)
А про детей нет продолжения?
Про Стаса есть книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена