Книга. "Случайная первая. Прокурор и училка" читать онлайн

Случайная первая. Прокурор и училка

Цикл: Первые. Случайные. Любимые

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, невинная героиня, властный герой со ст...

Читать
Рейтинг:
3730
9455 503198

Текущий рейтинг:
#983 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

16.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Случайная первая. Прокурор и училка"

Даже он пошло фантазировал на тему училки.
Было такое дело. Чего уж…
А теперь одна из представительниц этой профессии требовала от него рубашку. Ладно, даст. Не в платье же, правда, ей спать.
- У вас такооой воротничок.
Он прикрыл глаза. Турисов, вспомни за что тебя кинула невеста? За то, что ты сухарь. И эмоций у тебя кот наплакал. Поэтому спокойно… только спокойно…
- О! А это что? Кубики?
Нет, черт, хрен на палочке!
- А можно потрогать?
Её пальцы потянулись к его животу.
- Нет.
Он перехватил её тонкую кисть.
Марфа, мать её, Ивановна вскинула на него кристально чистые глаза и обиженно-пьяненько выдала:
- Жадина-говядина.В первую встречу с училкой начальных классов прокурору Илье Турисову зарядили по лицу. Во вторую он скатился до шантажа. Что принесет третья?..
Содержит нецензурную брань

1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 12:38:29

Блин, ну опять инфантильная несамостояшка. Как читаю про таких "девочек-девочек", прям хочется сказать, а нормальных уже не делают? Может, хоть Стасу повезет..

avatar
19.05.2026, 10:35:02

Действительно вкусно)))))..... Ох,Илья,Илья....нарвался ты на свою судьбу.... Замечательная история. Замечательная Марфа Ивановна))))

avatar
01.02.2026, 08:46:31

История понравилась! Но меня всегда смущает тот факт, что мужчины всегда более адекватны, нежели девушки в лавсториях. Прям МарьИване хотелось порой втащить, настолько она бесила своим общением с Ильей))

шикарная история. Может не очень земная, но чего только в этой жизни не бывает? Спасибо за хороший слог, пока не дочитала, не уснула. Хотя и понимала, что будет хэппи-энд. но так хотелось узнать насколько?

avatar
07.01.2026, 08:06:29

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а есть книга про Тамару и Льва?

avatar
25.12.2025, 22:38:36

Спасибо за интересную историю, все красиво, сюмором, гармонично и вкусно. Вам, дорогой автор, красивых идей, нам- захватывающих историй,

 

avatar
13.12.2025, 23:42:41

прочитала всю серию книг, очень захватывающе, не оторваться.Иду читать следующие

avatar
26.11.2025, 18:54:46

Надеюсь будет история про Стаса )))

avatar
18.11.2025, 21:04:33

про Стаса есть уже история?

avatar
27.09.2025, 12:59:07

Я третью историю ждала про Стаса. Ещё думала почему про Илью? А как же Стас?  История красивая. Читается легко, как и все ваши книги. Читаю с удовольствием. Вдохновения вам! Ждём новых историй.

avatar
21.09.2025, 17:06:52

Ой, прям второе название книги "Как приручить МарИванну". Просто шикарная история! Как же слова Ивы прошлись по самолюбию Ильи. 

avatar
02.09.2025, 09:08:38

Спасибо, дорогой автор, за книгу , как всегда, понравилось 🥰

Марина,спасибо за скидку! Наконец-то купила 3 книгу цикла. Не представляю Ваши романы без выражения ,,чего уж,,. Сама теперь так говорю.Всего хорошего Вам, вдохновения Музу! Побежала читать, пока жду новую проду про Динку !

avatar
07.04.2025, 21:06:24

цикл 10/10. мило, нежно и очень забавно. прочитала все три книги на одном дыхании. Ждём историю про Стаса. он ведь не должен остаться один. Успехов вам!!!

avatar
30.05.2025, 20:04:20

уважаемый автор, повторю вопрос, который многие озвучивали ниже. а про детей историю не планируете?

Здравствуйте Марина! Про Стаса книга будет?

Классная история!)

avatar
06.05.2025, 14:59:14

А про детей нет продолжения?

avatar
15.03.2025, 22:47:10

Про Стаса есть книга?