Аннотация к книге "Случайная попаданка"
Диас со стороны наблюдает за тем, что происходит на Земле: идет мужчина, выскакивает авто, но наперерез ему кидается девушка, которую в итоге и сбивают. Она случайно попадает в другой мир вместо задуманного человека, хотя Диас свел все нужные судьбы, звезды, просчитал каждый шаг.
Теперь ее не вернуть, она же погибла в прежнем мире, приходится Диасу помогать ей устроиться в этом. Он перекидывает ее к симпатичному дому в живописной деревне. Городской, современной девушке придется как-то обустраиваться на новом месте.
Асмат, в котором оказалась героиня, полон магии и магических существ. У нее самой будет уникальная для этого мира сила, которая поможет обрести друзей и даже любовь.
Однотомник
Дата выпуска: 9 августа 2023 г.
ISBN: 978-5-0060-4228-5
Авторские права защищены
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тронула самоотверженность в Ниане! То есть она пожелала Ярен взаимной любви, зная, что эта взаимная любовь может случиться с лордом, который ей самой не безразличен. Вот это доброта у девушки!!! Вызывает уважение!
Вопрос: кто Диас? Спасибо!
Ахаха! Ниана остра на язычок! Как же я люблю её перлы! "Ему полезно для снятия отека с раздутого самолюбия!" Улыбнуло!))
С новинкой Вас автор и первой платной книгой! Удачи Вам и море читателей!
Это письмо - просто любовная магия, невроятной красоты! Как Ниана устояла - я не представляю!!! Кремень девочка! Очень понравилось, как у Валентины со старостой все сложилось, но я же правильно понимаю? Ниана не видит будущее, а его создает? Причем не абы какое, а счастливое будущее! Получается, что у людей много лет все плохо-плохо, а потом Ниана погадала и резко хоп! все наладилось... Причем у одного за другим...
Бедная Ниана! У нее такая яркая новая внешность, а мышление осталось старым. По-прежнему не уверена в себе, не верит, что может привлечь лорда... Кажется, ей срочно требуется психотерапия или что-нибудь другое, что придаст ей веры в себя!))
Какая прелесть! Я будто вместе с Нианой залезала на лошадь! Ни разу верхом не ездила, но чувствую, ощущения от первого раза у меня были бы похожими!)) Мне кажется, Эмиль появился очень вовремя. Он послужит поводом, чтобы лорд заревновал. Интересно, в его глазах отражалось море, а потом Ниана... То есть Эмиль в нее влюбится или это было отражение в сетчатке, без всякой предзсказательной подоплеки?
Ой, какая нежная глава! Радует, что на сей раз Санжар повёл себя очень по-джентльменски. Не наехал, хотя мог, а наоборот позаботился. Вот теперь он начинает мне нравиться!))
Какой чудесный девчник! Самой туда захотелось... И чтобы Ниана мне тоже в глаза заглянула... Эх.))
Ой, так может Ниана и отражалась в глазах лорда, потому что она его судьба? Но лорд, конечно, очень шустрый мужчина! "Плати мне налоги с гаданий!" Бедная девочка, хорошо, что не пасует перед ним!
Ой, как интересно))
А мне кажется, что Ниана видела свадьбу Ярен не с лордом из Лесного озера, а с кем-то другим. Радмила сказала, что лорд вскружил голову всем девчонкам... Но это же не значит, что он бабник, если онм сами в него, такого красавца, влюбляются? Или все-таки бабник? Ох. Я в него верю! Ну, по крайней мере, верю в то, что он может исправиться!))
Ой, нет, как неудачно вышло! Он же просто танцевал, веселился! Это же свадьба! И Ниана танцевала, и он... А она вот сразу закрылась... Ох, надеюсь, что он не бабник!!!
Наконец-то, Ниана встретила красавца мужчину! Очень надеюсь, что он ею заинтересуется! И еще надеюсь, что он не только внешне хорош, но и внутренне оправдает ее ожидания. Вы создаете такой волшебный и добрый мир, что не может он их не оправдать!
Какая все-таки Ниана чудесная и добрая! Так хорошо разложил по полочкам, что сыновья Мани - не её судьба и отпустила! И в то же время грущу вместе с ней. Где же её суженый? Ох, как я надеюсь, что она скоро его встретит!
Хм, беру свои слова обратно. Ниана все-таки, думаю, не предвидит будущее, а его создает. Интересно, как она это делает? Животные, которые ей повстречались, все такие милые!!! Даже в паучка Мохнатика не смогла не влюбиться!))
О, я знаю! У Нианы дар предвидения! Какая она умничка, что подружилась с соседками! Вот мне интересно, когда эти два парня приедут в гости в деревню, сможет ли Ниана прочитать их будущее? Наверно, у нее озарения происходят случайно... Или нет? А вдруг она однажды в чужих глазах увидит саму себя в качестве невесты? Очень интересно!)
Как же я завидую Ниане! Яркая внешность! Красивый, удобный домик и сад! И вы так вкусно все это описываете, что хочется прямо сразу бросить все дела и перелететь туда, к этой милой девушке и напроситься к ней в соседки!
Какая добрая и отважная девушка, раз полезла спасать совершенно незнакомого мужчину. Вот так один яркий поступок положил конец ее серенькой жизни. Мне очень понравился ваш слог, дорогой автор! Вас приятно читать! Удачной подписки и волшебного, вдохновенного Муза! Буду рада с вами по-авторски дружить!)
С подпиской Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена