Аннотация к книге "Случайная попаданка"
Диас со стороны наблюдает за тем, что происходит на Земле: идет мужчина, выскакивает авто, но наперерез ему кидается девушка, которую в итоге и сбивают. Она случайно попадает в другой мир вместо задуманного человека, хотя Диас свел все нужные судьбы, звезды, просчитал каждый шаг.
Теперь ее не вернуть, она же погибла в прежнем мире, приходится Диасу помогать ей устроиться в этом. Он перекидывает ее к симпатичному дому в живописной деревне. Городской, современной девушке придется как-то обустраиваться на новом месте.
Асмат, в котором оказалась героиня, полон магии и магических существ. У нее самой будет уникальная для этого мира сила, которая поможет обрести друзей и даже любовь.
Однотомник
Дата выпуска: 9 августа 2023 г.
ISBN: 978-5-0060-4228-5
Авторские права защищены
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю с подпиской и первыми покупателями! желаю творческих и коммерческих успехов!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Чувствуется вляпались Нианочка в приключения на пятую точку.
Спасибо большое за продку.
Комплексы прошлой жизни не легко оставить в прошлом. Недооценивает себя Нианочка. Спасибо большое за продку.
Большое спасибо за продолжение!
Очень забавная героиня) Я не верю, что она в этом мире была серой мышкой -- с такой-то самоиронией)) Люблю таких. С первой страницы она вызывает симпатию. Ей обязательно повезёт!
Денег дал, яркую внешность дал, имя, дом. Можно и жить!
читаю с улыбкой, приятный юмор, такой милый!
забрала в библиотеку, автора спасибо за интересный сюжет, будем дальше читать!
заходите тоже в гости, предлагаю дружить)
Нианочка молодец не поддалась обоянию лорда- соблазнителя.
Спасибо большое за продку.
ЧИТАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, СПАСИБО
Книга понравилась. Спасибо
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Это что же лорд уже Нианочку в свои ручки загребущие присвоил. А девчонки куда пропали. Спасибо большое за продку.
Отличный автор, удачи, очень теплая работа!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо большое за продку. Вот и объявился наш злющий лорд.
Хорошо посидели, весело!
Большое спасибо за продолжение!
Люблю попаданок! Утащила к себе в библиотеку)
Легкого пера и вдохновения, Автор! !
Очень теплое послевкусие от книги)) с удовольствием жду продолжения!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена