Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18240 1847274

Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#558 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 01:56:53

Марта это что-то. Чудо в перьях. С ней не соскучишься. Очень хочется главу от Давы.
Спасибо!

avatar
16.09.2022, 21:25:56

Ахаха, какая милота)) хотела бы я посмотреть на Давида в тот момент, когда его бабулей назвали. Вероятно, блестящего мужчину как только не называли,но Марта всех переплюнула)) какой молодец и перепелок привез и к жене в комнату на постель полежать пробрался. Такая первая брачная ночь определенно не забудится с годами))

avatar
13.09.2022, 21:03:48

Тала!!!Вы вообще работать собираетесь!!!?Где продолжение!!!?

avatar
16.09.2022, 23:17:19

Запал так,что за перепелочками для дорогой полетел ночью,только бы подпустила к себе

avatar
16.09.2022, 23:09:04

я удивлена .девочки здесь говорили так я не поверила,а он и правда за перепёлками летал)

avatar
16.09.2022, 22:52:15

Кто-то подслушивает, кто-то подглядывает))) огромное спасибо, Тала)))

avatar
16.09.2022, 22:50:24

Спасибо Тала!
Ну молодец Дава! Только Марта смотри...с высоты на ручки мужу падать не надо....

avatar
16.09.2022, 22:39:49

Кроме постели е у она уже интересна своей авантюрной натурой, он же ж и сам тот ещё плут, а здесь и барышня такая.

avatar
16.09.2022, 22:35:02

Не знаю как там Марта, а я его уже люблю

avatar
16.09.2022, 22:33:24

Спасибо большое!!!!

avatar
16.09.2022, 22:28:05

Вот оно как! Не проститутки , а перепёлки))) сильно же Дава запал

avatar
16.09.2022, 21:56:16

Спасибо. Будут у Мартуси перепёлки и маленький Дава под сердцем.

avatar
16.09.2022, 21:55:17

спасибо огромное

avatar
16.09.2022, 21:39:46

Ой, Марта, ну что же ты вляпываешься все время

Правильно, вкусная еда располагает к общению) а подслушала, так и хорошо, подвиг оценит) если опять чего не ляпнет Давид, конечно))) Подкатить с перепёлками - отличная идея))

Большое спасибо.

Всегда с большим интересом читаю ваши книги. Спасибо и легкого пера в дальнейшем.

avatar
14.09.2022, 07:49:26

Он улетел (но обещал вернуться)),жена думает, что до массажисток, а он просто решил сгонять в ресторан и захватить перепелок, порадовать,так сказать, жену с утра)). Какой заботливый муж. Интересно, сам Давид говорит, что женился на красивой девушке,чтобы по салонам Лейлы не ходить. Честно, но мне бы,как женщине такое услышать было неприятно. Кто тогда придумал эту тему с фиктивным браком? Давид продолжает прощупывать границы Марты и мне очень нравится, как выдержанно и выверенно она с ним ведет разговор, такая большая молодец. Уважать себя заставит) Есть шанс,что подрастет в его глазах во что-то большее, чем красивая девушка для удовольствия и возможная мать наследников. Так держать, Марта!

avatar
16.09.2022, 16:10:25

когда будет продолжение?

avatar
16.09.2022, 07:20:42

Уважаемый автор ,а каких таких книгах Давид отличился?что почитать про этого товарища?