Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18235 1847063

Текущий рейтинг:
#190 в Романтическая комедия
#527 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор, безмерно люблю ваши книги. И историю про Давида ждала с нетерпением. Но вот разочарование .Какой - то Давид в этой истории примитивный и не интересный .В книгах про Авериных он был совсем другой- умный, интеллигентный, ироничный и загадочный. А здесь только тяжело дышит... Как будто два совсем разных персонажа. Мне одной так кажется?

avatar
16.09.2022, 07:16:56

Уважаемая Таллааа,любительница перепелов ,очень нравится книга ,герои хорошие,затягивает по самые уши ваш сюжет,одно плохо МАЛО И РЕДКО !!!ну два дня тишина!!! читатель на последнем издохе!!!

avatar
15.09.2022, 15:53:47

Спасибо большое! Современный роман не мое, но начав читать, уже не смогла бросить, замечательно написано. Вдохновения!

avatar
15.09.2022, 04:49:39

За перепелками в ресторае полетел? Или за Голубых? Не может быть чтобтк Лейле.... Фу грубо, да и ему счас только Марту хочется....

avatar
14.09.2022, 17:57:22

Он ещё и её виноватой выставил....Как все ожидаемо и предсказуемо в поведении мужчин. Давид пока ничем не лучше многих, разочарование ....

Я о Давиде была лучшего мнения, как-то все грубо, быстро и чересчур в лоб((

avatar
14.09.2022, 10:30:20

'Запыхался' он, ты смотри....Небось, подхватил своё кресло-вертолёт и с ним как побежал за любимой! А может у него на каждом этаже замка стоит по паре таких 'агрегатов') в случае чего, раз и я в кресле) и всё в порядке, снова 'неходячий'.

avatar
14.09.2022, 11:15:57

Недосказоность,недоговореность приводит ссорам , обидам и надуманостям.Вот так и уДавы с Мартой.

avatar
14.09.2022, 08:50:49

Когда она упомянула Лейлу, я подумала что она его узнала ну или подозревает что Рассомаха это он, но нет не узнала

avatar
14.09.2022, 09:43:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Я вот думаю: быстро Дава нашел Марту. Раз она сразу его зацепила от восхищения ,,тебя что под меня делали,, до сожаления ,,почему ты не настоящая,, , он сразу решил выяснить, как это вызванная массажистка девочкой оказалась,
И дал указание проводить ее до дома. Это она думала умная, пеесядет в другую машину и не найдет никто. Это со способностями Давы-то? И тут он скорей всего больше изучает ее

avatar
14.09.2022, 07:21:29

Да, проветрить голову в данной ситуации - хорошая идея. Ничего, утро вечера мудренее.

avatar
14.09.2022, 06:51:45

Спасибо, Тала.

Большое спасибо.

Спасибо большое!

avatar
14.09.2022, 06:10:58

спасибо огромное

avatar
12.09.2022, 14:13:04

Очень очень ждём продолжения )

avatar
12.09.2022, 20:16:28

Да да ждем новую главу! Куда она понеслась? В спальню плакать? Или в душе закроется? А Дава под дверью будет сидеть и извинятся?

avatar
13.09.2022, 08:34:14

Надо Давиду как-то перестроиться в отношении Марты. Начать мягко приручать и очаровывать. Как Жоффрей де Пейрак Анжелику окучивал))

avatar
12.09.2022, 15:16:40

Вчера начала читать, понравилось, но вот увидела "Бонус" начала читать его и запуталась кто же спал с Мединой или это Марта ,если это Давид, то он не парализован .