Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18235 1847063

Текущий рейтинг:
#190 в Романтическая комедия
#527 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 10:01:27

Вот это история!!!На одном дыхание прочла, и надо же это противное"продолжение следует..."

avatar
10.09.2022, 18:39:15

Да, попал мужик, теперь ему долго около девочки придётся на своём "байке" круги нарезать...

avatar
10.09.2022, 09:48:22

Вот странно для Давы так проколоться. Ну другой он был всегда. Даже его состояние сейчас не должно было спровоцировать такого. Ну не дурак он, всегда вперед на много ходов видит. Вспомнить хоть ограбление его замка очень продуманными миллионером с миллиардером.

avatar
10.09.2022, 04:20:05

У кого-то от любви мозги отказали)) Дава ты походу влюбился) Вот потому глупости совершаешь ))

avatar
10.09.2022, 20:25:54

Привет всем поклонникам нашей Талочки. девочки, кто какой картой оплачивал книгу? заранее благодарю за ответы

avatar
10.09.2022, 16:01:12

Спасибо,эх прокололся Давид,узнал он Марту конечно,что любовь делает,околдовывает и заставляет терять разум.

avatar
10.09.2022, 15:44:47

Очарован Давид, околдован, и на Марте навеки помешан)))
Благодарю, Тала!

avatar
10.09.2022, 15:18:28

Накосячил по полной...Теперь пусть разгребает...Взрослый, опытный, а так прокололся...

avatar
10.09.2022, 09:23:17

Марте стоит задуматься, откуда Давид знает такие подробности...
А Дава что-то меня такой фразой разочаровал... Грубо говоря, назвал её доступной и распутной девицей. Фу таким быть, зная что было на самом деле...

avatar
10.09.2022, 14:47:50

Ох перепаили девушку таблетками, что вспоминается как всплеск молнии и исчезает. Думаю к концу книги она вспомнит

Ну вот, на ровном месте, заработали повод для противостояния....

avatar
10.09.2022, 12:05:33

Узнал, потому и женился. Только выводы из первой встречи не те сделал.

avatar
10.09.2022, 05:02:28

И всё-таки он сорвался..Выдержка Давида подвела. Ну ничего, вся ночь ещё впереди. Интересно, будут ли ещё сегодня попытки извиниться и подкатить. До комнаты ещё добраться нужно, а у знаюшего территорию и на кресломопеде есть преимущество, даже если на старте случилась заминка, можно ещё успеть перехватить жену, тем более там, кажется, ещё и с щеколдами на дверях проблемы. Впору не только платье не снимать,но у трусами поплотне обзавестись, желательно железными и на замочке) как бы наша Марта не решила, что с неё хватит и не бросилась в бега(

avatar
10.09.2022, 10:11:16

Мартуся сейчас же задумается, откуда он знает такие подробности…неужели мама и Азат рассказали?..
Или уже и сама в закромах памяти покопается, да что-то про ту ночь и откопает)
Ну как же ты, Дава, так некрасиво высказался?
А предложил бы ей: «Не знаешь меня, так давай знакомиться, поехали завтра на прогулку…» … и всё было бы иначе. Дава, Дава!
Уже думала пьём за молодую семью и перепёлок уплетаем, а тут теперь пить придётся для успокоения нервов.

Как два ребёнка , только один постарше, но ничуть не умнее. Забавно наблюдать, предполагая не такой уж и длинный период разногласий

avatar
10.09.2022, 07:28:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Все таки он знает, что уже был с ней

avatar
10.09.2022, 06:37:03

Интересная история, но все события описаны со стороны Марты. Хотелось бы проду от Давида, с самого начала с памятной ночи.

Большое спасибо.

avatar
10.09.2022, 06:19:15

Спасибо большое за продочку!