Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18234 1847023

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2022, 05:02:11

Девочка она ещё совсем, ну как ребенок... Неосознанно провоцирует, возбуждает, а потом обломы делает, тоже непонимая этого.. . Хотя з возраст то и не маленький и жила не в закрытой школе... А Давид то сам к себе ревновать начал. Нда ... Насмеялась, спасибо огромное Тала!

avatar
10.09.2022, 04:57:26

И в спальне Марты камера похоже тоже есть, иначе свет в коридоре включился бы еще при открывании двери, надеюсь хотя бы ванная без камер?? Ну спасибо что только свет отключил, а не заставил в окна лазить, как Аверина с Ямпольским. Это до какой же степени яйца на мозги давят, чтобы очень взрослый и умный мужик превратился в клинического идиота, еще и мстительный.

Ну и дурак....шиш с маслом тебе, а не Марта. Индюк обиженный.

avatar
10.09.2022, 02:58:49

Оу значит он знает кто она)). Но зачем же так с ней, знает же что под таблетками была.

avatar
09.09.2022, 21:21:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2022, 19:39:57

Какая интересная история. очень заинтриговала. жду продолжения. спасибо автор.

avatar
09.09.2022, 15:10:17

Сегодня будет новая глава? Ждем с нетерпением!!!

avatar
09.09.2022, 12:07:07

Очередная ваша книга и очередное удовольствие! Как у вас так получается... Вы у меня в любимых авторах, снова не разочаровываете! Удачи и вдохновения!

спасибо большое.читаю с удовольствием.жду продолжение))))удачи

Спасибо! Особенно за их диалоги, так бы и читала не отрываясь.)))

avatar
08.09.2022, 17:20:00

Тала, спасибо. На целый день настроение продой сделали) Такой загадочный и неприступный Дава раскрывается совсем с другой стороны. Так интересно)))

avatar
07.09.2022, 08:41:36

По прошлым книгам помнится, что Давид прекрасно умеет ухаживать и очаровывать. Пока не понятно, почему он так себя ведет с юной женой. Уж явно не потому, что она ему отказала. Было бы странно, если бы она, видя его в 1 раз в жизни, на все бы согласилась. В прошлый раз она была под препаратами, о чем он знает. Судя по его поведению, он и так не высокого мнения о ее умственных способностях. Поскольку картинка складывается не в пользу героини, а всей ситуации он не знает. Мне кажется, уступи она ему вдруг сейчас, он бы вообще уважать ее перестал. Стала бы домашней девочкой по вызову.

avatar
08.09.2022, 13:40:05

Прочитала еще раз про перепелок. Жених не ел на свадьбе, нервничал. Невеста не ела, нервничала. Кто съел перепелок???
)))

avatar
08.09.2022, 15:03:40

А что в начале читать ? Эту кн ну или бонус? Или можно одновременно?

avatar
08.09.2022, 11:39:24

Спасибо,читаю с удовольствием, жду продолжения

avatar
08.09.2022, 09:43:59

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
08.09.2022, 07:13:42

Хотелось бы главку от молодого мужа. Неспроста же он женился именно на Марте.

avatar
08.09.2022, 06:30:43

спасибо огромное

avatar
07.09.2022, 23:32:39

Ну давайте за молодую семью))) вот только сколько ж вы будете друг другу сердце-нервы мотать?))) Дава, ты ж взрослый мужик, а Марта ещё совсем молоденькая, в силу возраста и воспитания по-хорошему глупенькая. Ты же можешь красиво, так чтоб она влюбилась))) но с другой стороны если всё будет быстро то и книга быстро кончится, а хочется читать бесконечно))))