Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18234 1847023

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 23:20:12

За молодую семью и скорейшее её пополнение киндерами-сюрпризами!!! И я-ка за них накапаю себе наливочки вишнёвой!

avatar
08.09.2022, 05:59:58

Молодцы, процесс пошёл))).

avatar
08.09.2022, 02:46:48

Спасибо,оригинальное знакомство друг с другом.

avatar
07.09.2022, 21:53:47

Скажите ,автор этого бесподобного романа,а есть график чтоб знать когда ждать?

avatar
08.09.2022, 00:52:56

Тала, очень интересный, захватывающий роман. Продолжение ждём как воздух

avatar
08.09.2022, 00:36:05

Спасибо❤️

avatar
07.09.2022, 23:43:09

Очень интересный роман, с красивыми героями! Написан с юмором! Ждём продолжения!,

avatar
07.09.2022, 23:31:41

Спасибо.Напугал Марту .

avatar
07.09.2022, 23:23:45

Им бы поговорить....!!!! Судя по главам там отчим дезинформации всем насливал, руководствуясь исключительно своими интересами...
Держу за героев кулаки!!!
Вдохновения и здоровья!!

avatar
07.09.2022, 22:28:29

Что же он девочку пугает? Осторожнее нужно быть в первую брачную ночь. Спасибо, Тала. Голодный ребенок способен на многое.

avatar
05.09.2022, 22:11:56

и сам то наверно прогододался,а её пристыжает -говнюк )

avatar
07.09.2022, 20:12:40

Полное неуважение к читателям

avatar
05.09.2022, 20:28:57

Хаааа а. Вот перепелок захотелось)))) Первые ХОЧУ при беременности))))

avatar
06.09.2022, 19:27:31

Тала! Книги " Случайная свадьба " и " Тайный наследник для миллиардера " читаю с большим удовольствием и с нетерпением жду продолжение!!! Истории потрясающие!!! Комментарии не пишу,так как болею. Бронхит в тяжёлой форме просто замучил! Уколы 2 раза в день,по максимуму, но улучшений пока нет. Бронхит у меня хронический, болею уже 3 недели, и будет мучить ещё очень долго. Спасибо за чудесные книги, которые хоть немного отвлекают от проблем со здоровьем!!!

avatar
05.09.2022, 20:33:54

Совсем плохо Давиду, не спит, жену стережет, вдруг передумает и пустит, а он..ну он ей еще при встрече показал, как рад её видеть. И вообще, зачем окружать теплом и заботой любимую женщину, которая скорее всего от него в положении и стрессовать её нельзя, когда очень хочется получить десерт и так,чтобы женщина, которая его не помнит просоответствовала и выдала ту же нежность, страсть, энергию и эмоции, за которые уплочено втридорога. Приобретения не имеют права на свое мнение, они выполняют прихоти хозяина по щелчку пальцев. К сожалению, пока у Давида рулят не манеры и воспитание, а животная похоть и обижулька (привет детское состояние-кто то за косички дергает, а кто то по ногам проехаться хочет за игнор и динамо).Марта еще не поняла, что в этом мире у неё нет никого, кто бы искренне за неё переживал и действовал в её интересах. Кругом товарно-денежные отношение, а у неё кроме её самой ничего нет и защититься от мужа, которому ничего не будет стоить её прогнуть/продавить или принудить каким-нибудь высокоинтеллектуальным способом нечем. Искренне желаю Давиду вернуться в адекват и не наломать дров на старте, тем более есть за что бороться в долгосрочной перспективе.

avatar
06.09.2022, 09:40:16

Не за перепелками ли и Дава приехал?))) Спасибо, Тала)))

avatar
06.09.2022, 08:12:16

Не могу))) бить посуду у неё прекрасно получается

Господи , сколько она посуды перебила за короткий отрезок времени!

avatar
05.09.2022, 20:45:07

Напугал девочку.Жадина.

avatar
05.09.2022, 22:00:02

Козлище Дава , девочку напугал, небось сам жрать приехал))