Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18232 1846962

Текущий рейтинг:
#183 в Романтическая комедия
#509 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 23:27:28

Вот Дава. А подумать, что Марта голодная ума не хватило. Не ожидала.

avatar
06.09.2022, 05:58:46

Сам-то что делает ночью на кухне?:-))) Собрались как слоны на водопой:-))) Прикольная пара

avatar
06.09.2022, 05:39:50

Хорошо что не переоделась, ноги осколками не посекло, хотя юбкам конец пришёл) Марта за неделю посуды "на счастье" горы набила, кааак привалит разом, не раздавило бы) В замке что даже освещения с датчиками движения нет, заэкономился миллиардер? Как Дава в инвалидном кресле, в гордом одиночестве ночами в замке выживал? Или пока не ходил при нем жил кто-то?

avatar
06.09.2022, 05:25:38

Спасибо, очень понравилась глава)))

Спасибо, так живо представила эту картину )))

avatar
06.09.2022, 01:58:35

Спасибо,ну что ж такая пугливая и все роняющая.

avatar
06.09.2022, 00:18:13

Зачем он ее пугает? Вроде раньше казался адекватным, а теперь ...

Посуду бить это ее фишка?

avatar
05.09.2022, 23:26:42

Тала, скажите, пожалуйста, как связаться с администрацией? У меня почему-то не прошла оплата. Заранее благодарна.

avatar
05.09.2022, 20:14:49

А почему она боится переодеться то? Что за детский сад.... И чего испугалась то так? Сидит Дава за столом с бутылкой виски наверно или коньяка и свадьбу свою отмечает, горе брачную ночь запивает.... А тут Марта с фонариком от телефона крадется... Набег на холодильник делает....
Ну вот теперь она графин с соком разбила.... Счас тряпку пойдет искать... ?

avatar
05.09.2022, 22:11:28

глава ржачная Марта уникум.

avatar
05.09.2022, 21:43:18

Тала, спасибо за проду.Очень интригующе. И ещё - очень интересные коментарии. Читаю как вторую книгу. Еще раз спасибо и ждем продолжения.
УДАЧИ ВАМ.

avatar
05.09.2022, 20:57:32

жмот... поесть не дает ...гад...спасибо огромное

avatar
05.09.2022, 20:53:43

Несносный Давид, напугал девочку. Вот, вторую вещь разбила из-за него.

avatar
05.09.2022, 20:49:18

Блин, сок жалко. Вряд ли в кувшине был налит банальный "фруктовый сад". Похоже Данилевского тоже на жор пробило и на свадьбе ему было не до перепелов с рябчиками.

Большое спасибо.

avatar
05.09.2022, 20:37:58

Кстати, я бы тоже не отказалась от перепелки, они вкуууусные)) и у меня бурчит в животе, пойду наберу на холодильник делать))

ах хаха...раз слон, два слона и перепелка ))) когда не стала есть хлеба, через неделю всё мерещилось булочками )))) а потом отпустило ))) Спасибо за проду!

Почему нет продолжения, срок уже вышел!!???

avatar
05.09.2022, 08:15:38

Тала, ждём продолжения! Все ваши книги огонь)))
Много разных комментариев. Додумывают разное. Просто все хотят от Вас побыстрее продолжения истории.
Благодарю за ваше творчество)