Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3743 315810

Текущий рейтинг:
#81 в Криминальный триллер
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 16:19:10

Спасибо большое!!!!

avatar
28.01.2017, 19:46:08

Буду читать. Интересно. Спасибо

Я очень этому рада :-) Спасибо, очень интересная книга!

Большое спасибо! У меня возникло ощущение, что Андрей это и есть Сергей....

avatar
24.01.2017, 16:43:50

Спасибо большое!!!!!

avatar
21.01.2017, 17:06:19

Спасибо большое!!!

Ирина, спасибо огромное за продолжение!!!! От последней главы получила кучу эмоций и догадок... )))

avatar
20.01.2017, 20:32:07

Вот такое ощущение, что это Сергей. Точно, наверно, внешность изменил. Спасибо за продочку!

avatar
19.01.2017, 22:36:43

Спасибо, а когда будет прода?

Спасибо за продолжение!

Спасибо, ждём дальнейших событий!

Мне кажется Андрей и есть Сергей сделал пластику, как же он скрывался, от таких людей не проста скрытся.

avatar
25.12.2016, 12:48:35

Такой реальный сон...Андрей уже нравится и все для этого делает. Но Сергей как-то ближе. Спасибо за проду!

Путь к сердцу женщины лежит через ребёнка.

Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2016, 14:20:56

Хмм... Похоже на подсознательном уровне Ирина хочет замуж и пытается выбрать для себя мужчину.
Спасибо, прода навела на интересные мысли)))

avatar
22.12.2016, 08:04:52

Спасибо за продолжение, Ирин. Все-таки Ирине нужна вот такая встряска, чтобы жизнь не текла размеренно и спокойно )) Сразу понятно, что героиня повзрослела, теперь она не молоденькая студентка, а вполне сформировавшаяся взрослая женщина. И да, я не согласна с высказываниями, что из матери, воспитывающей сына, сделали какую-то бл... Нет, она не такая! Побольше испытаний ей, Автор, тем слаще и долгожданней будет счастье, о котором Ирина мечтала.

Ириш,не обижайся, я сегодня стервозная,злая с...на работе завели по полной.