- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Случайная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500972222_57.jpg
Эксклюзив
Случайная связь
Ирина Горячева, Лавиния C Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно
Рейтинг:
2913
2913
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Криминальный триллер
#3523 в Романтическая эротика
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.12.2016 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Случайная связь "
ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман488824Ирина Горячева, Лавиния C Найт 80970
-
Остросюжетный любовный роман546031Ирина Горячева, Лавиния C Найт 1687
-
ЛитРПГ482842Ирина Горячева, Ольга Гучкова 11591
-
Космическая фантастика456260Ирина Горячева 105707
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да,ну да один танец под кайфом и раз раз и на ... (не в обиду).и самое то,что первый раз в жизни его видит.
Засланцев на ...пущей себе другой объект ищут,не надо из порядочно девушки (матери)делать популярную...
В неХЭ прошлой книги казалось бы, что началась тихая мирная жизнь..
Но снова какие то интриги вокруг Ирины! Что за засланный казачок этот Андрей!?
Спасибо за начало!
Ну Андрей наверно тоже не плох,но Сергея же мы дольше знаем,согласитесь.
Неожиданно:)
Тогда хочу ХЭ с Сергеем.Он как-то ближе,хотя еще не знаем каков Андрей.Ну не нужно бить сформировавшуюся пару. ((А-то читать не буду,обижусь и убирать из библиотеки)).Шутка конечно, уж больно не хочется разочерования в героях.
Ну надо ж, а я чуть не поверила... Спасибо!
Я тоже за Сергея,но я несколько как бы сказать в ... В конце первой части Ира и Сергей вместе,что случилось?
Андрей интересный персонаж и мне любопытно посмотреть, как он будет вести себя в дальнейшем. Я пока не могу определиться, на чьей я стороне. Пока я за Ирину)))
Спасибо большое, я за Сергея !!!!!!
Ирина Горячева, а этот Андрей мне уже нравится ))) Особенно если у него будет характер как у ишака ("упрямый"), хватка как у крокодила ("схвачу и не отпущу"), ну и дерзость ("ты чо такой дерзкий, а")... Хотя пока про Сергея я не забываю. Жаль мне его. Но Андрей.... как бы не перетянул он моё одеялко с Сергея на себя ))
Эта встреча в кафе уже ешо личная инициатива или все идет по плану Сергея? Спасибо за проду!)
Вовремя Андрей вилку забрал...
спасибо.темная лошадка этот Андрей!
Спасибо большое!!!!
Прочитала все сразу на одном дыхании! Первую часть и вторую сразу начала! Всегда печалюсь когда история вертится у меня в голове без окончания! Не могу места себе найти! Посоветуйте что прочитать чтоб отвлечься!
Спасибо большое за такое чтиво!Редко пишу комменты, потому что редко что цепляет .И это не похоже на банальные сопли!
Урррра!!!! Дождалась-таки!!! Спасибо, Ирина, спасибо, что послушали некоторых вреднючих читательниц (я вхожу в их число ;))) и продолжаете писать часть вторую!!! С удовольствием буду отслеживать. Буду бдить. Буду заходить чаще и листать :) (пока не было времени, хоть и видела, что уже есть начало). Хочется немного криминала, немного мужских разборок (чтобы Ирине не было так сладкогорько с новым мужчиной, аки горький шоколад). И пусть будет неожиданный финал, чтобы мы и сами не поняли как так-то, ну как так, классно и невероятно ))
Спасибо большое!!!!!
Ого поворот!!!
Жду с нетерпение,сегодня будет продавать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена