Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3744 315811

Текущий рейтинг:
#81 в Криминальный триллер
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну да,ну да один танец под кайфом и раз раз и на ... (не в обиду).и самое то,что первый раз в жизни его видит.

Засланцев на ...пущей себе другой объект ищут,не надо из порядочно девушки (матери)делать популярную...

В неХЭ прошлой книги казалось бы, что началась тихая мирная жизнь..
Но снова какие то интриги вокруг Ирины! Что за засланный казачок этот Андрей!?
Спасибо за начало!

Ну Андрей наверно тоже не плох,но Сергея же мы дольше знаем,согласитесь.

Тогда хочу ХЭ с Сергеем.Он как-то ближе,хотя еще не знаем каков Андрей.Ну не нужно бить сформировавшуюся пару. ((А-то читать не буду,обижусь и убирать из библиотеки)).Шутка конечно, уж больно не хочется разочерования в героях.

Ну надо ж, а я чуть не поверила... Спасибо!

Я тоже за Сергея,но я несколько как бы сказать в ... В конце первой части Ира и Сергей вместе,что случилось?

avatar
18.12.2016, 14:49:41

Андрей интересный персонаж и мне любопытно посмотреть, как он будет вести себя в дальнейшем. Я пока не могу определиться, на чьей я стороне. Пока я за Ирину)))

avatar
18.12.2016, 13:11:39

Спасибо большое, я за Сергея !!!!!!

avatar
16.12.2016, 10:45:28

Ирина Горячева, а этот Андрей мне уже нравится ))) Особенно если у него будет характер как у ишака ("упрямый"), хватка как у крокодила ("схвачу и не отпущу"), ну и дерзость ("ты чо такой дерзкий, а")... Хотя пока про Сергея я не забываю. Жаль мне его. Но Андрей.... как бы не перетянул он моё одеялко с Сергея на себя ))

avatar
15.12.2016, 18:56:49

Эта встреча в кафе уже ешо личная инициатива или все идет по плану Сергея? Спасибо за проду!)

avatar
16.12.2016, 10:03:34

Вовремя Андрей вилку забрал...

avatar
15.12.2016, 17:13:17

спасибо.темная лошадка этот Андрей!

avatar
15.12.2016, 15:39:04

Спасибо большое!!!!

Прочитала все сразу на одном дыхании! Первую часть и вторую сразу начала! Всегда печалюсь когда история вертится у меня в голове без окончания! Не могу места себе найти! Посоветуйте что прочитать чтоб отвлечься!
Спасибо большое за такое чтиво!Редко пишу комменты, потому что редко что цепляет .И это не похоже на банальные сопли!

avatar
13.12.2016, 13:08:00

Урррра!!!! Дождалась-таки!!! Спасибо, Ирина, спасибо, что послушали некоторых вреднючих читательниц (я вхожу в их число ;))) и продолжаете писать часть вторую!!! С удовольствием буду отслеживать. Буду бдить. Буду заходить чаще и листать :) (пока не было времени, хоть и видела, что уже есть начало). Хочется немного криминала, немного мужских разборок (чтобы Ирине не было так сладкогорько с новым мужчиной, аки горький шоколад). И пусть будет неожиданный финал, чтобы мы и сами не поняли как так-то, ну как так, классно и невероятно ))

avatar
14.12.2016, 06:19:57

Спасибо большое!!!!!

avatar
13.12.2016, 14:56:50

Жду с нетерпение,сегодня будет продавать?